22 апреля 2016

Box of inspiration Валентина Freedom. Альбом "Ракета"

Всем привет! С вами снова, Валентина Freedom. Вот и обещанный пост о котором я писала в релизе апреля.
Сегодня мы с вами отправимся в космическое путешествие)). 
И так,  10-9-8-7-6-5-4-3-2-1- ПУСК!!! 
И вот мы летим на ракете, а капитан высматривает пригодную для высадки и изучения планету))

 На создание этого альбома меня вдохновили новинка апреля Основа для альбома ракета Os-024 и Чипборд детский набор "Космический" Hc-020 . Этот мини-альбомчик про моего сыночка и то, как он исследовал "новую планету" и её обитателей, в одну из наших поездок на дачу прошлой весной. 
Заготовку грунтовала только С НАРУЖИ под акриловые краски!! Все фоны внутри альбома делала без грунтовки различными спреями и набрызгом белым медиумом, имитируя красивейшие виды галактик, а сверху закрепляла всю красоту прозрачным глянцевым медиумом.
Дополнительно для украшения использовала вырубку, совсем немного бумаги,  Чипборд звездный фон Hb-025 и Чипборд набор пуговки Ho-071
  А теперь покажу чипики подробнее
 
  Вот такой вот не сложный миник получился у меня из минимума материалов. Как вам результат? Попробуете сделать что-то подобное? Если да, то я буду очень рада посмотреть на ваши ракеты узнать какие же планеты откроете вы!
А всех, кто любит чипборд от ScrapBox, приглашаю на сладкое!!



9 комментариев:

  1. Нестандартный крутой мальчишеский альбом! просто вау!

    ОтветитьУдалить
  2. Фоны страничек потрясающие. Материал, из которого сделаны странички, благодарный. Без грунта, а какой результат! Великолепный альбом. И тема удачная. А сынок какой смельчак! Мой сынок в таком возрасте да же солдатиков боялся. Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ракета необыкновенная. А фон то какой... мммм загляденье. только его можно долго разглядывать, а еще декор и фото надо рассмотреть)))) Обалденно красиво! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина,фон-великолепный!!Загляденье!Именно он задает тему альбома (ну и основа и чип))И необыкновенно украшает!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом действительно космический! Одни фоны чего стоят!

    ОтветитьУдалить