03 апреля 2016

Задание апреля - Лесная сказка с ОЭ чипборд из категории "Фауна"

Здравствуйте, дорогие читатели! 
Надеемся, что уже все почувствовали тёплое дыхание весны? Если нет, предлагаем вам принять участие в нашем новом задании "Лесная сказка"!

Наши дизайнеры подготовили для вас порцию лесного вдохновения!
Tanya Freetany
Черной-черной ночью, в черном-черном лесу, на черном-черном дереве сидит зеленая птица. Птица-говорун отличается умом и сообразительностью :).
И вот такой тежик-открытка у меня получилась.
Использовала чипборд:
Чипборд "Птицы для вышивки" №1
Чипборд веточка с фонариком Hf-050
Чипборд веточки с листиками 2 шт. Hf-051
Чипборд набор яблочек Hf-077







Очень люблю природную тематику и часто использую в работе бересту, сизаль, рафию, 
деревянные пуговицы. Этот лесной блокнотик  в стиле эко, поэтому использовала все природные оттенки и все перечисленные материалы добавила мох в бутылочке, папоротник с помощью декупажного клея приклеила на обложку из льна, даже настоящие перья тут есть. И, конечно,чипборд с перышком  дополнил этот блокнотик своей ажурностью.



Елтышева Ольга
Что может быть леснее леса?))) У меня на одном дыхании сложилась открыточка с грибочками, листиками, зеленью и чудесным чипиком "Птицы для вышивки №3", его я покрыла эмбоссингом и каплями краски.
Irina Pervukhina

У меня получился очень нежный лес...В  него любят приезжать красивые дамы и прогуливаться  в тени деревьев слушая пение лесных птиц... Открытку украсила птичка с вышивкой и веточка с ягодками.




В этом году решила заблаговременно подготовиться к Пасхе. Сделала простую, но очень милую карточку с зайкой, вложу её в пасхальную корзинку :) Использовала чипборд-рамку в форме яйца икролика с крылышками.




А в моем лесу живет маленький зайчонок). Его паспорт и домик в старом пне украшают Чипборд "Зайчик" Hf -035Чипборд цветочки 2шт. Hf-045Чипборд веточки с ягодами 2 шт. Hf-046листики из набора яблочек Hf-077.
У меня лес получился весенним и очень зеленым)
Использовала:
Чипборд "Птицы для вышивки" №3
Чипборд "Соты"
Чипборд "Листочки" №1
А у меня такой мечтательный холст получился)) Мечты должны нас окрилять, по этому перья у меня главные персонажи на картинке.  
В работе использовала:
перышки вот такие и такие
- и немножко видоизменённую надпись  
И немного деталей))



Наталья Михальченко
Для задания решила сотворить открыточку на пасхальную тему, ну и как же тут обойтись без милахи кролика, ведь они такииие лапочки)
 По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.org.
Основные правила для участников заданий нашего блога вы можете найти по ссылочке.
Несколько дополнительных правил для текущего задания:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Принимать участие в других заданиях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;
4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Безусловно, нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
5. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте.
В этом месяце так же мы разыграем дополнительный приз от Freetany Flowers - набор цветочков ручной работы!
Ждём ваши работы до 30 апреля включительно!
Волшебного вам вдохновения и любви!


19 комментариев:

  1. Вау! Работы Тани и Кристины - просто космос! Спасибо всем девочкам за такую мощную порцию чудес!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки работы просто загляденье, сколько красоты и все в одном посте)))) Чипик зайки с крылышками класс)) Спасибо за вдохновение

    ОтветитьУдалить
  4. Вдохновляющее,как и всегда,задание.Так и манит"выполни меня")))"Фауна"-имеется ввиду,чипборд с лесным животным?Верно? Или любое животное,перо и тд?
    Работы настолько разнообразны!Классная ДК!Умнички девчата,такие разнообразные задания и вдохновляющие работы!Спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столько приятных слов!)
      В задании можно принять участие с работой, в которой вы используете чипбордовый элемент - зверюшек, птиц, перья.. Посмотрите раздел "Фауна" в нашем интернет-магазине - возможно, найдёте ещё интересные идеи для себя)

      Удалить
    2. Спасибо,Касия,за подсказку по чипу.Вдохновение получила у вас,а идеи буду искать в вашем магазине)))Полный набор для творческого человека!!Еще бы у нас почта работала...Надеюсь,все наладится и я смогу заказывать материалы и получать посылки со скрап сокровищами)))
      Спасибо

      Удалить
  5. Замечательные работы. У каждой мастерицы своя фишка. Впечатлил черный цвет у Тани и россыпь микробисера у Иры, птички, перышки в работах. Легкость и очарование.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно что замечаете детали!

      Удалить
  6. Девушки! Да вы все всегда так впечатляете!!!!!!!Как хорошо с вами!

    ОтветитьУдалить
  7. Работы дизайнеров просто волшебство! Все такие разные! Столько вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу страничку с перышками))) Вчера смотрела смотрела, сегодня разглядывала... сумашедшая работа))) Перышки как настоящие, парят в воздухе и вся страничка такая легкая и прозрачная, завораживающее)))

    ОтветитьУдалить
  10. Елена,Вы говорите о "мечтательном холсте" Ирины? О,да,он великолепен..парящий и легкий.Тоже присматриваюсь..ощущение,что чипик перышки Ирина изменила в плоскости,они немного согнуты.Или это такое чувство от летящей работы?Но абсолютное ощущение полета!!!

    ОтветитьУдалить
  11. очень интересное задание!
    Чипборд такой разнообразный.

    ОтветитьУдалить