29 апреля 2016

Набор в дизайн-команду ScrapBox

Доброй пятницы всем скраповым волшебницам!
Хотим поделиться с вами заманчивой новостью - с сегодняшнего дня в нашем блоге открыт новый набор в дизайн-команду на период с июня по декабрь 2016 года! Если в список ваших любимых скрап-материалов входит чипборд, вы располагаете достаточным количеством свободного времени для продуктивной работы в ДК и знакомы с понятием дедлайн - с удовольствием рассмотрим вашу заявочку!

Чего мы ожидаем от наших новых дизайнеров:
1. Создания трёх работ в месяц: одной по заданию с установленными условиями, и двух любых объектов для тематических Box of inspiration (выбор темы и объекта - на Ваше усмотрение). Один раз в два месяца - публикация фото или видео мастер-класса по работе с чипбордом (работа, созданная для мастер-класса, засчитывается как одна из трёх обязательных работ в месяц).
2. Комментирования в блогах участников заданий согласно установленной системы.
3. Участия в выборе лучших работ по итогам ежемесячных заданий.
4. Продвижения нашей продукции в персональном блоге: после выхода заданий, а так же Box of inspiration публикация поста с указанием ссылки на блог ScrapBox, указание списка материалов, использованных в работе, с прямыми ссылками на интернет-магазин. По желанию - размещение информации о нашем блоге в соцсетях, которыми вы активно пользуетесь (Facebook / Instagram / Pinterest / Вконтакте).

Компенсация за работу в дизайн-команде:
1. Обеспечение чипбордом нашего производства на протяжении Вашего пребывания в ДК (мы набираем команду сроком на 6 месяцев, в случае успешного сотрудничества у Вас есть возможность продолжить этот период).
2. Постоянная скидка на приобретение чипборда в нашем интернет-магазине.
3. Дополнительные материалы для выполнения демонстрационных работ по случаю выхода новых релизов (как правило раз в месяц).
4. Возможность поучаствовать в процессе разработки дизайнов чипборда - мы всегда с удовольствием вдохновляемся интересными идеями.

Как подать заявку?
Опубликуйте в своём блоге отдельный пост о вашем желании присоединиться к дизайн-команде ScrapBox с активной ссылкой на данную публикацию (наличие блога является обязательным условием, поскольку мы ориентированы по большей части на рекламу именно в блогосфере). Покажите нам любимые пять работ (знаем, многие затрудняются выбрать только пять, но мы очень просим вас постараться :) Так же просим вас указать, в каких дизайн-командах от производителей скрап-материалов вы состоите на данный момент. 
Для того, чтобы мы рассмотрели вашу заявку, добавьте ссылку на пост о наборе в вашем блоге (не на блог в целом) в виджет inlinkz. Мы уже имеем опыт сотрудничества с дизайнерами из разных стран, поэтому поучаствовать в наборе могут жители любого уголка земного шара: от Украины до  Австралии :) 

Набор в ДК продлится до 15 мая, результаты мы постараемся объявить не позднее, чем через пять дней после окончания набора.
Будьте внимательны, inlinkz закроются 15 мая в 23:55 по Киевскому времени.

Желаем всем вдохновения и веры в свои силы!

14 комментариев:

  1. Как быстро время пролетело! Уже и новый набор)

    ОтветитьУдалить
  2. О это шикарная возможность :) а Россия в теме?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, выше ведь написано, что набор открыт для участников из любых стран, Россия входит в их число

      Удалить
  3. Удачи, подавшим заявки, и смелости,еще не решившимся!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, у вас потрясающие дизайнеры, всегда вдохновляющие работы!очень интересно на новый набор посмотреть! Всем удачи!)

    ОтветитьУдалить
  5. Смелым и талантливым - удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Обязательно надо 5 работ с чипбордом на заявку???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любые пять работ. Но нам интересно посмотреть , работаете ли вы с чипбордом и как его применяете.

      Удалить
  7. Эх, хотела и я в ДК, но теперь уже скорее всего в ноябре -не потяну)Удачи девочкам!

    ОтветитьУдалить
  8. Эх, девочки, как же я к вам хочу! )) Обожаю ваши чипы!

    ОтветитьУдалить
  9. Ура, набор в ДК! Хочу попробовать свои силы, получится? надеюсь)))

    ОтветитьУдалить