Мы стараемся публиковать Box of inspiration - посты для вашего вдохновения ежедневно и чётко соблюдать сроки выходов заданий и конкурсов. Ежемесячно 3 числа выходит "Задание месяца", по итогам которого нашей дизайн-командой выбирается победитель, который по своему желанию становится Приглашённым дизайнером месяца и готовит несколько работ для нашего блога. Итоги всех заданий публикуются 5 числа каждого месяца.
 
Для тех, кто активно использует наш чипборд в работах, мы открыли Gallery of inspiration - ежемесячный конкурс, который стартует в средине месяца и продолжается до средины следующего месяца. Победитель галереи получает приз - россыпь чипборда нашего производства.

1 числа каждого месяца стартует конкурс комментаторов, самые активные читатели нашего блога имеют шанс выиграть конвертики с чипбордом и даже супер-приз - коробочку чипборда ScrapBox!

Один раз в полгода мы проводим набор в дизайн-команду, частично обновляем текущий состав участников, решение о принятии мастера в нашу ДК принимают представители производителя.

1 комментарий: