19 августа 2017

Box of inspiration от Ирины Кухты. Sea dream catcher

Привет всем!
   Рада быть сегодня с вами.
   И хочу вдохновить вас сегодня на создание отличного декора для детской в морском стиле - это ловец снов и рамка для фотографий с моря моего малыша. ( у вас конечно это может быть любая тема).




   В этом году мы всей семьей провели отпуск на красном море и привезли от туда не только гору воспоминаний и хорошего настроения,а еще и фото,которые еще будут оформлены в скрап альбомы...но сейчас о ловце снов. Материалы на этот проект у меня лежали давно и идея была тоже,но все как-то руки не доходили сделать. А тут мы приехали с моря и я получила долгожданную посылку с чудесными морскими чипиками,и вдохновение меня захлестнуло...ну вы знаете как это бывает...А в итоге сотворился вот такой вот ловец снов. И я уже жду не дождусь увидеть его украшающим нашу детскую.


   Конечно многослойность этой композиции придает ту самую легкость,воздушность и невесомость всей работе. Ведь именно таким должен быть ловец снов...





Чипборд оказался главным акцентом в этой работе т.к. единственная экскурсия на которой мы были, была морская прогулка на "Батискафе".И фото в дальнейшем будут тут красоваться с этой же прогулки. Как видите чипик кораблик с большого морского набора "Путешествие" пришелся очень кстати.


А также солнышко в золотой пудре для эмбоссинга смотрится как будто оно и светит и греет с ловца прям в комнату :)  Набор тот же морской большой"Путешествие".

Ну и куда же без заголовка к фотографии. Мега красивый шрифт надписи "летнее путешествие" кстати вы также сможете найти в том же морском наборе "Путешествие". Так что обратите ваше внимание на такие наборы,в них очень много мелких чипиков,но именно мелкие детальки придают интерес нашим работам и расставляют акценты.

А я прощаюсь с вами,
До новых встреч!



16 комментариев:

  1. You nailed this dream catcher with sea theme, love the vibrancy of colors!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто!!!! Очень стильная мамочка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опять т9 шалит))))) я имела ввиду рамочку, хотя и мамочка тоже на высоте))))

      Удалить
    2. Спасибо огромное. Вогнали в краску...А рамочка это часть проекта по оформлению новой детской. Морская тематика это у нас сейчас все. Детки растут и меняется атмосфера вокруг.

      Удалить
    3. ))))) ООО отдельная детская это мечта, хотя бы наверное не смогла "отселить" своего ребёнка в отдельную комнату

      Удалить
    4. Да уж. Мамочки мы такие, нам очень сложно расстаться с детенышами. Но порой им это только на пользу😉

      Удалить
  3. Захватывающая, бесподобная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я неравнодушна к ловцам снов :) А когда это так красиво и интересно оформлено - красотаааа! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Антонина! Это была и моя давняя мечта и 3адумка очень рада что наконец удалось ее воплотить))) Жду с нетерпением и вашего ловца ;)

      Удалить
  5. wow, such a fantastic dream catcher, I love summer theme!

    ОтветитьУдалить