22 декабря 2017

СП "Магия формы" - пятый этап

Здравствуйте, наши дорогие творческие феи! Сегодня мы к вам с долгожданным, заключительным этапом нашего совместного проекта "Магия формы":) Для многих это самая приятная часть - показать итог работы, рассказать о своих впечатлениях от участия! Поэтому давайте не будем откладывать это приятное мероприятие и скорее поделимся своими работами, созданными в рамках проекта. Условие пятого этапа - опубликовать в своём блоге итоговый пост, в котором мы сможем увидеть все четыре работы, выполненные по условиями предыдущих этапов (одно общее фото, на котором размещены 4 скрап-обьекта + 4 отдельных фото или ссылки на посты, где можно рассмотреть работы). Для тех, кто присоединился позже или пропускал публикации работ по какому-то из этапов, условия те же: общее фото всех выполненных работ и 4 фото, на которых хорошо видно соблюдение наших обязательных элементов).

Привет-привет! Столько волшебных работ получилось у нашей дизайн команды и участников. Мощный заряд вдохновения на весь следующий год! И благодаря нашему СП я уже готова красиво дарить подарки своим родным и близким.
 Встречайте мой набор подарочных коробочек с окошками. Ммммм....безумно довольна получившимся результатом!
На последок хочу пожелать вам волшебных праздников, чудес и тепла!
Творческого вдохновения в Новом Году!
Вот и закончился наш проект. И у меня теперь есть четыре потрясающих панно, от которых сердце рвется в небо и в мечты. Форма придала каждой работе изюминку и фантастическую суть. Спасибо, что были с нами!
Творите в удовольствие!)))
Моя задумка для СП "Магия формы" - украсить крафтовые коробочки для подарков. Коробочки я специально купила разной формы и размеров и искала именно крафтовые, так как с ними проще работать. Весь набор коробочек объединяет сам крафт, бумага 7Dotsstudio, общая цветовая гамма и, конечно же, чипборд ScrapBox. Для задумки идеально подошли наборы мелких чипиков, а так же бордюры с узорами - ими я украсила боковушки все коробочек.
   

А вот и все мои новогодние игрушки-подвески в полном составе! Восемь разноформенных украшений в однож стилистике можно использовать как украшения на елку, на окна, на стены, на люстру, да куда угодно :), и как все вместе, так и порциями, и по одиночке.

Я постаралась использовать побольше нашего шикарного новогоднего чипборда - зверушки, рамочки, веночки, гирлянды. Выбор праздничного чипа в магазине у ТМ ScrapBox велик (более 150 наименований!) и каждый найдет себе тут чипик по душе, я уверена!
А с оборотной стороны игрушки украшены веселыми надписями на тему Нового Года.




Пожалуй, это самый масштабный и потрясающий по своей красоте и объему работ пост!)
Как и все девочки, показываю и свой набор:
6 новогодних открыток разной формы, украшенных тематическим чипбордом ScrapBox:
Желаю всем красивого и уютного семейного праздника!!

Ну, вот и подошел к концу наш волшебный СП... Сколько красоты сотворили наши дизайнеры и участники! Ведь правда? А у меня в итоге вышел вот такой подарочный наборчик - открытка, шоколадница, коробочка для подарка и магнитик. Спасибо огромное за участие, наши дорогие читатели... Новогодний чипборд от ScrapBox невероятен! Правда? Лично я очарована всей этой безграничной красотой... :-)

Всем привет))
Вот и финал! Очень надеюсь, что я смогла зарядить вас новогодним настроением и помогла вдохновить на создание подарков для родных и близких!
А у меня получился вот такой комплект из набора свечей, открытки, коробочки и подвески-сердце!
Всего доброго)) И до встречи!
Ну вот она- моя подвесочка, уже висит, радует глаз. Обязательно позже в инстаграме покажу, как она красуется на моей стене вдохновения, заходите ко мне в инстаграм, чтобы не упустить это вдохновляющее зрелище;))
Вот они, мои работы. Все разные, но в одном стиле. и, что меня особенно радует, почти не новогодние)) я старательно обходила эту тему. 
Почти получилось)) все подробности я покажу в Инстаграм 
Спасибо любимому ScrapBox за этот СП и за удавшуюся задумку. Творите с удовольствием.
__________________
Среди участников и победителей проекта будут разыграны призы:
1000 грн. на покупку чипборда победителю проекта
по 350 грн. на покупку чипборда двум участникам, занявшим второе место
25% скидки пяти участникам, занявшим третье место
200 грн. победителю каждого из этапов
Завтра вечером мы опубликуем итоги третьего и четвертого этапов вместе, ждите приятных сюрпризов :)


1. В совместном проекте участвуют подписчики нашего блога или, если вы не ведёте блог, можно присоединиться к проекту в Инстаграм. Для этого выкладывайте в вашем профиле (открытом на момент проведения проекта) фото готовых работ с хештегом #scrapbox_магияформы и отмечайте наш профиль @scrap.box

2. К участию допускаются только новые, ранее не опубликованные работы, соответствующие заданию этапа.
3. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, если не совпадают обязательные элементы.
4. Работы принимаются до 31 декабря включительно.
5.  Не забудьте разместить баннер этапа в вашем посте!


17 комментариев:

  1. Девочки, общее фото - это обязательное условие? Или можно коллаж? Или отдельно четыре объекта? У меня уже часть работ нет в наличии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мы задумывали общее фото для того, чтобы оценить, насколько работы объединены общей идеей... Если у вас получится передать это в коллаже - можно и коллаж :)

      Удалить
    2. К сожалению, в анонсе СП, об этом "объединении общей идеей", не было ничего сказано. И судя по итоговым постам дизайнеров (да и по самим работам), у вас они явно в одной стилистике, что и групповое фото делает эффектным. У меня же, этой стилистики (объединения) не наблюдается и работы, отчасти, есть на данный момент не все. Буду показывать коллаж. Всё таки хочется закончить СП. Но такие важные условия, наверное, лучше прописывать.

      Удалить
    3. Вы правы, в анонсе эта информация не была озвучена, однако в заданиях к этапам мы неоднократно упоминали об объединении общей идеей, даже приводили примеры работ, которые могут быть выполнены в рамках проекта. Жаль, что Вы сделали вывод, что данное условие не было прописано
      Цитирую текст, и прикрепляю ссылки на посты:

      "Итак, основная идея: на протяжении четырёх этапов творим 4 скрап-объекта, объединённых чем-либо: темой, цветом, областью применения и т.д. На каждом этапе мы будем предлагать вам форму, которой необходимо придерживаться и пару обязательных элементов. В конце проекта итоговым постом мы попросим вас показать все 4 получившихся объекта на одном фото, чтобы мы понимали, чем они объединены. Для примера, на первом этапе вы выбираете детскую тематику и дальше творите всё для деток: альбомы, шкатулки, папки для детских документов, фоторамочки и т.п., придерживаясь рекомендуемой формы."

      https://scrapboxua.blogspot.com/2017/11/blog-post_11.html
      https://scrapboxua.blogspot.com/2017/11/blog-post_61.html

      Удалить
    4. Да, действительно. Это моё упущение и мне тоже жаль. Потому что выбирая участвовать или нет в первую очередь читаешь условия в анонсе.

      Удалить
  2. Ухты сколько красоты у ДК, все работы шикарные и такие разные, с удовольствием рассматривала все работы и запало в душу панно Анны - как волшебная страна у вас получилась. Очень интересный и классный СП, спасибо вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Захватывающие, волшебные и супер стильные работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный СП! Потрясающее вдохновение! Девочки, вы волшебницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки из ДК такой красоты наделали, что просто нереально) А у такого крутого производителя чипов другого и быть не могло) Все так нереально круто, что просто ах)

    ОтветитьУдалить
  6. Дуже гарні роботи ДК! Очей не відірвати)! Жаль, що я не приєдналася до СП( Надіюсь, що незабаром буде ще один!

    ОтветитьУдалить
  7. Шыкарные работы. Моё воображение захватили работы Ани)))

    ОтветитьУдалить
  8. Скажите пожалуйста, а когда же будут результаты СП?)))

    ОтветитьУдалить