03 декабря 2017

Задание декабря "Новогодние работы с чипбордом" до 31/12

Привет, дорогие наши! Спешим поздравить вас наступлением волшебного зимнего сезона и приближением новогоднего чуда! Цикл наших заданий по объектам с чипбордом подходит к концу, поэтому мы решили позволить вам сотворить любой скрап-объект на новогодне-рождественскую тему, главное, чтобы в нем было как можно больше нашего любимого материала - чипборда! ;)
Наша дизайн-команда подготовила для вас необыкновенные работы для вдохновения!
Привет! Самый главный день в году все ближе, и я продолжаю готовиться к нему. Решила сделать узкие открытки, один из последних трендов в скрапе (на мой взгляд конечно)). Получаются бесспорно стильными и милыми. Использовала ажурный чипборд бордюры с морозным узором.


Ух, уже совсем скоро самый долгожданный праздник взрослых и детей! Я решила в это задание сделать конвертик для денежного подарка на Новый год. Добавила тепла из вязанного кусочка, а поддержала всю задумку чипом свитер с надписью "Ugly Sweater". Получилось уютно и "мягенько"!))




Танита

Я просто до безумия обожаю красивую упаковку и считаю, что именно она задает тон всему подарку, именно по этому в этот раз у меня сложилась праздничная коробочка для приятных мелочей. Внутрь можно положить брошки, значки, косметику, сладости, галстук-бабочку или сертификат на покупки, все ограничено лишь фантазией самого дарителя :)
В работе использовала следующий чипборд: пингвин с подаркомновогодняя надписьгирлянда с остролистом и бусинами.







Мария Лиллепруун

У меня после нашего СП осталось еще немного бумаги и высечек из американской бумажечки на новогоднюю тематику и я решила пустить все в дело до самого конца. Я так обычно стараюсь поступать, чтобы обрезки не копились, пускаю все на открытки :) На этот раз получилось четыре открыточки с поздравлениями с Новым годом.


Здесь я использовала надпись "С Новым годом" с остролистом и и целый наборчик зимнего чипа с цветами, веточками, лепесточками... Чипборд использован в натуральном виде.



Тут надпись "С Новым годом" более простого дизайна. Чип слегка затонирован дистресс-чернилами под цвет бежевого ободка на высечках и покрыт прозрачной пудрой для эмбоссинга.


А на этой открыточке надпись "Волшебного Нового года", которую я покрасила алкогольным маркером серебряного цвета.



Всем привет! Все ближе самый шумный и самый яркий долгожданный праздник!
В моем скрапсундучке припасено много-много праздничного чипика от ScrapBox сказочной красоты, а по сему, новогодним работам быть еще не единожды!


Обложку украсили шикарные пуансеттии и композиция с фонариком:


 А на страничках масса звездного и праздничного чипборда:




Такой вот поп-ап альбомчик для новогодних фотографий :)


Татьяна Шаргородская


А у меня сотворился вот такой Magic Box... :-) На крышке коробочки надпись "Сказочного нового года" и рамочка со звездами... Ну, а самый главный сюрприз внутри - шикарные английские домики, которые светятся изнутри... На боковинках - красивые надписи, домики, море снега и льда... И конечно же, заледенелые новогодние звездочки и снежинки... Желаю всем сказочного предновогоднего настроения!




Новый год - отличное время для создания всевозможных поздравительных открыток!!! Они никогда не будут лишними) Согласны?) И как раз для нашего нового задания  я создала открыточку!


Создать открытку такой уютной и нежной мне помогли фонарик и веточки хлопка!


Jnrhsnrf gолучилась достаточно объемненькой и тяжелой!




Елена Романова

Всем привет! А вы пишите письма дедушке Морозу? В этом году у нас с дочкой будет вот такой конверт для самых сокровенных желаний, мы еще не научились писать, но желания получить подарок уже огромное, поэтому с нас рисунок в красивом конверте, а с Дедушки - подарок под елочку!Конверт мастерили вместе и весело провели время! Работу украсил чип "Ёлочка", а сам чип покрыт пудрой и бубенчиками, конверт гремит бубенцами если немного потрясти!






В преддверии новогодних праздников,особо остро ощущается вся эта волшебная подготовительная кутерьма!
Успеть  найти,выбрать и купить подарки,придумать сказочное меню и не забыть поздравить всех близких людей.
Именно поэтому у меня создался поздравительный тег к новому 2018г!
Елочная веточка,вместе с долькой апельсина создают аромат праздника,пускай и не пахнут))))



Ну вот скоро самый волшебный праздник в году и все рукодельницы наверняка на волне вдохновения готовят подарки, открытки, составляют планы, ведут декабрьские дневники... В этой суматохе надеюсь будет хоть чуточка времени для того, чтобы поучаствовать в нашем задании, оно такое волшебное, столько вдохновения, не прада ли?




Александра Ващук

У меня нет ни одного новогоднего альбома, решила исправляться)) Внутри альбома поп-ап конструкции, поэтому украшала только обложку. В этом мне помог Набор новогодний


Как обычно, над чипиком решила не издеваться. Поэтому все  очень лаконично, но от этого не менее празднично))


Гирлянду покрыла белой пудрой для эмбоссинга и то, в один слой. Звездочки сами попросились покраситься в мятный цвет под стать обложке.



  А подарочки и так красивые. Возможно потом, я покрою их глосси, но не уверена. Этот альбомчик для домашнего пользования,  в крепости нашего чипборда я не сомневаюсь))
Готово, осталось только заполнить альбом фотографиями.
____________
По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.
Несколько правил для текущего задания:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания.
2. Участник может предоставить не более трёх работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Принимать участие в других заданиях со схожими обязательными элементами запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и др.
4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Безусловно, нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
5. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz до 23:55 (по киевскому времени) 31 декабря, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
Для участниц, которые не ведут блог, но зарегистрированы в инстаграме: выложите работу в ваш профиль, добавьте в описании хештег scrapbox_december и отметьте наш профиль @scrap.box
6. Не забудьте разместить баннер и ссылочку на задание в вашем посте

13 комментариев:

  1. Пожалуй, лучшее новогоднее задание) Шикарные работы для вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дійсно без чіпбордів ні туди, ні сюди) Завдання бомбезне! У нас засніжило конкретно, що дає хороше натхнення для роботи)

    ОтветитьУдалить
  3. Роботам ДК окреме спасибі))) Як завжди дуууже гарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ухты сколько сказки у ДК, все работы интересные и такие праздничные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебство витает в воздухе!! Спасибо, девочки, за восхитительные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мимо такого вдохновения не смогла пройти, столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  7. Great challenge. Thank you for amazing inspiration.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, удалите пожалуйста пост под номером 30. Нет возможности зайти с компьютера. Спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, удалите пожалуйста мою работу под номером 64. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  10. Доброй ночи! Результатов задания не будет?

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Тоже интересно, результатов не будет?)

    ОтветитьУдалить