10 октября 2017

Box of inspiration с Анной Игрушка. Страничка

Приветик!
И у меня сегодня, можно сказать, ледяная работа. С такими нотками холода и мороза.
Страничка по любимой теме многих. 
Идея такого проекта сидела в моей голове недели две. Ровно столько я была выведена из строя бойцов. Но для меня самое главное, что задержка творения не повлияла на итог. Как это обычно бывает - перегорел замысел и все.
В общем, показываю.
Страничка
"Game of Trones_Lannister".

Посвящена работа сериалу "Игра престолов". А главный герой странички - младший Ланнистер. "Карлик", который меняет суровый мир в лучшую сторону. Сын, которого предал отец. Брат, который любит своих близких. Многое могу о нем сказать. Он восхищает. За него переживаешь. Ему удается держаться на плаву вот уже 7 сезонов. И пусть последний из них можно смело назвать - Эрой Джона Сноу. Но Тирион от этого не потерялся.
Совсем недавно я делала странички для тематического блокнота по сериалу. И просто влюбилась в этот снимок. Мне захотелось сделать работу глубокую, но с явным фаворитом - фотографией. Так и воплотилась моя идея.


Вся композиция вертится вокруг снимка. Основа всей задумки - это цвет полотна и фактура. А вот детали после - это дополнение. Но и здесь я хотела множества интересного и красивого. Так что почти весь декор - это чип и топпинги.


Внизу странички получилась самая большая декоративная "деталь". В этой части работы спрятаны задекорированные элементы - Чипборд "кинопленка"набор рамочекажурная новогодняя рамка с остролистом. Некоторые из перечисленных отлично расположились и в других углах страницы. 


Еще одно скромное дополнение по всей работе - Чипборд маленькие шестеренки. Покрыла их золотым эмбоссингом. И они гармонично вписались на каждой стороне полотна.


Как видно на снимках, фотография с нескольких сторон дополнена отрезками из чипов. Где-то с эмбоссингом, где-то в своей чистой красоте. Люблю этот материал за такую универсальность.))) 




Перед завершением работы, украсила еще одними крошками свой проект - Чипборд набор звездочек. Покрыты черной пудрой для эмбоссинга с глиттером. Идеальное сочетание!))




Леденящая, свежая и слегка морозная страничка сотворилась. Еще одна любимая работа теперь у меня!))) 
Спасибо, что уделили мне время!
Творите и вытворяйте!
Пока-пока!))



17 комментариев:

  1. Боже, это рай для поклонников игры престолов:) Шикарная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Безупречно! )) а фон? акварель? )) атмосферно - прям дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Фон - это сухие краски с эффектом от дф

      Удалить
    2. ммм...надо наконец их тоже попробовать...так здорово смотрится...с другой стороны - главное, не краски, а в чьих они руках )))

      Удалить
  3. Как же я люблю ваши странички по фильмам! Они у вас получаются просто бомбезные! Видно, что вы были захвачены процессом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) О, да! Только ради процесса можно делать подобные работы)

      Удалить
  4. Здоровская! Прям чувствуется атмосфера самого сериала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что получилось передать эту атмосферу)

      Удалить
  5. У вас получилась очень завораживающая страничка и в моих любимых тонах!

    ОтветитьУдалить