14 января 2017

Box of inspiration from Kasia. Ugly sweater и другие рождественские чудеса

Привет-привет, друзья! Как ни крути, начало года время от времени навевает мысли начать всё по-новому, или хотя бы добавить в свою жизнь что-то необычное. У меня, например, появился список желаний (они же цели) на год, а также удобный планировщик, в котором я всё записываю. Может быть, если бы я начала вести такой в прошлом году, мои первые новогодние открытки сезона 2016 были бы сделаны не в январе, после праздников :) И тем не менее хочу показать вам парочку открыток, которые я с огромным удовольствием сделала под Старый новый год.

 Первая открытка - шуточная, весь колорит её составляет чипборд - гениальная задумка наших девочек-иллюстраторов! (для тех, кто подзабыл английский, надпись переводится "Уродливый свитер"). Так и вспоминается "Дневник Бриджит Джонс"... Хотя сейчас забавные и немного нелепые свитера даже в тренде - интернет миллион идей по запросу "ugly christmas sweater"
 Для объёма подложила под композицию чипбордовые звёздочки
Вторая открытка получилась в немного непривычной цветовой гамме для меня, до этого мои новогодние работы ограничивались красно-зелёно-белой палитрой
И снова тон задаёт чипборд, хоть и выступает здесь в качестве фонового. Размер моей открытки - 4*6 дюймов (около 10*14 см), и чипборд-гирлянда как раз вписывается в этот размер, так что можете учитывать это при заказе. 
Огромное спасибо всем за внимание! Если хотите задать любой вопрос - с удовольствием отвечу в комментариях :)
Волшебного дня!
 Kasia Chudinova

7 комментариев: