30 января 2017

МК от Марии Лиллепруун. Украшение коробочки для денег

Всем большой привет! 
Скажите, а Вы дарите деньги? Конечно, дарите, я думаю... А вот как? Поделитесь, пожалуйста, идеями! 
А я, Мария Лиллепруун, покажу сейчас, как это делаю я. Мне всегда нравилось дарить их в маленьких коробочках. Иногда я делаю их сама, иногда приспосабливаю готовые. Второй варинат я вам и хочу показать. Очень просто и быстро можно украсить любую маленькую коробочку, используя минимум материалов: остатки бумаги, кружевных салфеток, обрезки ленточек... Главное - одно единственное эффектное украшение, например, красивая веточка-чипборд






Приглашаю вас посмотреть небольшое видео по декорированию такой коробочки. Конечно, это только один из тысячи возможных способов, но он универсален и подойдет практически для любой коробки с любым подарком внутри. Просто чем больше ваша коробка, тем больше должно быть одно единственное главное украшение на ней :)



Спасибо за внимание!




14 комментариев:

  1. Маша очень круто)) возьму себе на заметку. Я вообще дарю денюшку в конверте, когда-то давно делала коробочки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень мило получилось! Люблю различные миниатюры!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея. Спасибо за мк. Минимум временных затрат и затрат по материалам, а получается такая вещица. Я думаю, любому человеку было бы приятно получить денежный подарок в таком оформлении!

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка такая миниатюрная оказалась) Кстати креативная идея дарить деньги в коробочке. Конверты уже немного надоели) Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея упаковки подарка!) Беру на заметку)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже впервые вижу идею упаковки денежки в такую маленькую коробочку! Интересно и необычно) Спасибо за МК! С удовольствием посмотрела)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная и простая задумка.

    ОтветитьУдалить
  8. Обычно только два варианта для денежного подарка - либо конверт, либо открытка с кармашком, а тут так интересно. Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за идею и МК оформлению коробочки))) Красота необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  10. Как же мне нравится такой стиль, эх учиться мне еще и учиться. Но это так интересно!

    ОтветитьУдалить