24 февраля 2016

Box of inspiration from Kristina Peshko. Страничка "My Life"

Привет, всем кто влюблен в чипик от Scrap Box!
С вами - Кристина Пешко, и призываю Вас творить шедевры для себя! Люблю выполнять работы на заказ, с ними почти всегда выходишь за рамки, новые идеи и новый взгляд, благодаря заказчикам. Но особенное удовольствие творить для себя и своей семьи. Исключительные чувства и вихрь эмоций: любви, нежности и наслаждения от того, что нет определенных рамок.
Я благодарна команде ScrapBox потому, что стала больше делать работ для себя, качество и дизайн на высоте и хочется его использовать именно в работах для себя.
Вот и сегодня хочу показать очередную страничку в альбом про первый год моего сына. Страничка называется "Моя жизнь". Наверное многие мамочки согласятся с тем, что дети нам приносят краски в жизнь и с появлением детей по иному смотришь на нее.
На сердечке из набора вышила первую букву в имени сына Максима. Её добавила в композицию справа вместе с цветами и короной - ведь он мой принц на всю жизнь.


Аэростаты мне показались очень подходящими для этого фото, иногда они означают неподдельную радость любви, наслаждения каким-либо чувством. 




Под фотографией много техник: текстурная кракле паста через трафарет, брызгинг/кляксинг, штампинг, спреи, пигменты ещё впервые добавила акриловые хлопья.


Я выбрала надпись My Life.  Такие надписи впишутся не только в любой проект, они настолько эффектно смотрятся, что могут стать самостоятельным элементом. 


Чипик перышки подчеркивают нежные чувства



А ещё моя новая любовь кружочки - они прекрасны!


Ещё приглашаю в мой блог, я разыгрываю конфетищу от ScrapBox!

Спасибо, за ваши комментарии! Всем желаю солнца и безудержного скрапа!


13 комментариев:

  1. Очень нежная страничка))) Вся пропитана любовью к семье и творчеству!!! Люблю делать работы для себя))) а столько чипборда - класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка, такая трогательная работа.

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка такая нежная, почти невесомая просто!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Стільки радості і ніжності, чудова палітра, ніжний декор.... Все про ніжні почуття...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Це точно, така ніжність і повітряність, супер)

      Удалить
  5. Девушки, премного благодарна вам! Приятно, что страничка вызвыла нежные чувства. Заглядывайте ко мне на конфетку, разыгрывается чипик от Scrapbox.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая трогательная нежность! Забота и любовь в каждой детальке!

    ОтветитьУдалить
  7. Крис, какая прелесть эта страничка! Сделана аккуратно, со вкусом, столько деталек и слоёв! А ещё она пронизана нежностью, любовью и радостным настроением. Счастье материнства от неё так и исходит!

    ОтветитьУдалить
  8. Абсолютно согласна- работы для себя они несут столько воспоминаний и тепла! а ваша страничка вообще супер! Столько деталей и все так продумано! Надо взять на вооружение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. І я погоджуюсь, ця робота надзвичайно ніжна, легка і дуже романтична)

      Удалить
  9. Необыкновенная легкость и любовь царит на страничке! Просто превосходно!

    ОтветитьУдалить
  10. Надзвичайно легка та ніжна сторіночки, просто неможливо налюбуватись)))

    ОтветитьУдалить