31 января 2018

Box of Inspiration от Татьяны Шаргородской. Мамины заметки для девочки

Здравствуйте, дорогие читатели блога... :-) Сегодня с вами Татьяна Шаргородская. И на этот раз я покажу вам дневничок для записей о первых моментах жизни маленькой девочки - иначе говоря, "Мамины заметки"... 


 На обложке красуется вот такая малышка в круглой рамочке с коронкой... Кстати эту рамочку из чипборда я покрыла белым эмбоссингом... :-)



Надпись "Мамины заметки" я тоже покрыла белым эмбоссингом. 
Очень красивый рукописный шрифт, правда? :-)



А еще тут множество всяких пуговок из разных наборов... Вот например, эти розовые пуговки-цветочки, покрытые розовым эмбоссингом,  - из одного набора. Круглые пуговки с дырочками-сердечками - из другого набора. А вот эти спящие звездочки - из коробочки счастья Baby...




И даже тут пуговки... :-)


На обратной стороне обложки – кармашек. Для каких-то памятных мелочей – бирочка, первый локон, первый зубик… Все это можно поместить в маленькие пакетики на зип-замке и положить в кармашек. Кроме того, благодаря тому, что книга на разъемных кольцах, можно самим запросто добавлять все, что угодно, продырявив дырочки обычным дыроколом… :-) 


Всего в книге 74 страницы форматом А5. Там есть практически все памятные моменты, которые обычно хочется увековечить про первые дни и годы малыша. А также в книге много мест для фотографий. На обратной стороне обложки – кармашек. Для каких-то памятных мелочей – бирочка, первый локон, первый зубик… 


На этом я прощаюсь с вами! :-) 
Храните воспоминания красиво...


14 комментариев:

  1. здравствуйте, а кольца какого размера Вы здесь взяли для маминых заметок?

    ОтветитьУдалить
  2. Получилася очень нежная и милая обложечка дневничка и очень замечательно хранить самые ценые моменты малыша! А я не как не соберусь сделать его для своего сынишки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо бошьшое... :-) Сынишке обязательно слелайте! Это ведь такая память...

      Удалить
  3. Какая зефирка нежная!!! Думаю, родителям малышки обязательно понравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнее нежного!! Очень красивый дневничок для заметок о малышке!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный и трогательный блокнотик для заметок у Вас получился!!

    ОтветитьУдалить