03 сентября 2016

Задание сентября FLORAL ADDICTION до 30/09

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы рады сообщить о старте нашего нового задания месяца и в сентябре нам хотелось бы увидеть ваши цветочные работы! Главное условие - чтобы в работе было больше трёх цветочков, а ещё лучше - букет + наш традиционный обязательный элемент - чипборд :)

Наши дизайнеры подготовили для вас замечательные работы для вдохновения!
Kasia Chudinova
Наше задание вдохновило меня на создание цветочного альбомчика для малышки. Цветочков в нём ооочень много! :)


Валентина Freedom
Меня наше задание вдохновило на создание нежной цветочной палитры. Она сделана для одного чудесного творческого человечка. Надеюсь, что понравится;)
В её создании мне помогали Чипборд набор разных листиков Hf-058 и Чипборд гирлянды раздельные Hw-033(обожаю их!!!).


Didideira
Задание из тех, где работа создается на "одном дыхании")
Мне хотелось создать нечто неординарное, но и при том  хотелось немного нежности в работе) В неординарности мне помог чипборд карточка Project Life, , и циферблат из набора "Alice in Wonderland", что как на меня немного необычно для цветочной работы. А еще мне захотелось немного поэксперементировать, и я разукрасила чипбордовые цветы акварельными красками (изначально загрунтовав его белым гессо)

Анна Игрушка
Сложился у меня по заданию крошечный мини-альбом. Размером 10*16 см. Внутри белые листы. А вот обложка украшена специально заготовленным деревцем с цветами ( Чипборд топиарий), розами и любовными нотками. Не удержалась от небольшой россыпи в виде цветочных чипов из набора Цветы с листиками. Все цветет и благоухает. )))




Nasty_Art
У меня всегда цветы ассоциируются с неким праздником, торжеством. По этому случаю я сделала праздничную открытку . Вдохновением для ее создания мне послужил цветочный чипборд от ScrapBox Бордюр цветочный с завитками и Набор розочек.






BerryCloud
Наше замечательное цветочное задание вдохновило меня на создание странички, где главным героем стали цветы. Несмотря на календарное начало осени, я все еще в лете и моя страничка об этом. Для подложки под фото использовала карточку Project Life PL-011, в очередной раз убедилась насколько эти карточки универсальны и подходят под множество работ. А сверху фотографии добавила парочку совершенно миленьких чипиков-цветочков из набора "Набор цветочков", которые покрыла вначале желтой пудрой для эмбоссинга, а потом добавила античной абрикосовой, чтобы сделать интереснее цвет и добавить небольшую фактурность.





Maria Lillepruun
Я сделала украшение на бутылку для подарка ко дню рождения моей мамы. "Любимой бабушкой" она приходится моим детям. Нижнюю часть украшает шикарный букет в вазе, а сверху в качестве декора я смастерила объемный элемент со встроенным слайдером - если потянуть за виднеющуюся с, то сразу с обеих сторон выдвигаются тэги с поздравлением! Вот такие вот фокусы :)



По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.
Основные правила для участников заданий нашего блога вы можете найти по ссылочке.
Несколько дополнительных правил для текущего задания:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Принимать участие в других заданиях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;
4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Безусловно, нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
5. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте

4 комментария:

  1. Tremendous job done! Love them all, beautiful showcasing!

    ОтветитьУдалить
  2. Wonderful projects. Love them all. Great new challenge.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное какое задание!
    А работы ДК вдохновляют на все 100!!! Ну и конечно чипборд Скрапбокс великолепен!

    ОтветитьУдалить
  4. Задание прекрасно и работы ДК супер! Участвую!

    ОтветитьУдалить