03 июля 2016

Задание ON THE SHORE до 30/07

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога! Сегодня мы рады объявить о старте нового задания месяца, что примечательно и приятно - наша обновлённая ДК уже готова показать вам свои прекрасные работы для вдохновения! Итак, задание, как нельзя актуально: вдохновляемся темой "On the shore" в широком понимании: отпуск, отдых у моря, морское приключение, пляж, яхты, лето и всё ассоциации, которые подскажет вам фантазия. Подходит любая работа с использованием обязательного элемента - чипборд. Можно, но необязательно ориентироваться на баннер: использовать палитру, настроение, сочетание элементов. 

BerryCloud
У меня по заданию сложились две CAS-открытки.
Одна с теплым лазурным морем, в котором можно встретить экзотичную черепашку из потрясающего набора "Океан", и моими рисованными пальмочками на фоне закатного солнца, сделанного из чипборда-рамки "Основа в форме круга".

Вторая открытка со счастливым крабом, плавающем в волнах океана - оба чипборда "краб" и "волна" также из набора "Океан", и надписью, сделанной на плашках из набора "Плиточки", которые просто идеальны для создания различных не больших табличек.

Nasty_Art

Для своей первой работы для ScrapBox, да и еще с такой манящей тематикой задания как "On the Shore" , мне придумалось сделать холст о нашем с мужем медовом месяце, проведенном на на море, у берегов Средиземного моря. В нем есть все, что полагается Средиземноморскому побережью: шепот волн, морская пена, пение чаек,  ракушки, морские жители- цветные рыбки и морские звезды - чипборд "Набор малый морской" ,  и , конечно, пальмы - чипборд Островок в круге "Summer Time" и много-много песка )) Немного волнуясь, покажу вам свой Summer time on the Shore.....






Валентина Freedom
Специально для задания "On the shore" сделала страничку про моего маленького аквалангиста))) Остальные фото "в этом образе" пошли в альбом про наше прошлое лето, а эта каким-то не понятным для меня образом осталась одна распечатанная и незаскрапленая. Поэтому  решила сделать с ней страничку для декора детской. Чипики дельфинчик и волны из  набора "Океан" Hf-065,  а морская звезда из Набора малый "Морской"



Didideira
Обожаю море, одна из моих любимых тем)
Как же приятно сидеть на  берегу и наблюдать за горизонтом, за кораблями, а чего только стоят  закаты.., шум волн, синева, золото заката - вот где вдохновение!)


Maria Lillepruun
Море, солнце, пальмы, чайки... Как же приятно выпить бокал коктейля на берегу, вдыхая соленый запах волн, подставив лицо легкому летнему бризу... В мечтах о таком отдыхе я сделала серию АТС, где в качестве главных элементов выступают окрашенные и покрытые глазурью чипики-"коктейли".



Ника Лоренц
Лето, море, пляж! Что может быть прекрасней?! Моя страничка сложилась на одном дыхании. Именно такой пляжный отдых я люблю больше всего :) Полный relax и сплошное удовольствие)). В работе использовала чип из набора "Путешествие" : надпись "Summer time", коктейль, солнечные очки и звездочки.


Darina
Тема задания "On the shore" будоражит мысли каждого человека на протяжении всего лета... Знойное солнце, горячий желтый песок, близость с природой и самые яркие впечатления от отдыха, который ждешь целый год, все это воплотилось в моей рамке для фото...
Использовала рамку Our Travel и Стрелочки


Таня-Freetany
По заданию у меня сложились обложки на паспорта, которые обязательно надо брать с собой в путешествия. Сейчас я мечтаю о море, поэтому обложки получились в морском стиле. Использовала чипборд от ScrapBox:
Чипборд надпись "Паспорт" №1
Чипборд надпись "Паспорт" №2
Чипборд набор "Корабельный"




 Вот так они выглядят в прозрачных обложках.

По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.
Основные правила для участников заданий нашего блога вы можете найти по ссылочке.
Несколько дополнительных правил для текущего задания:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Принимать участие в других заданиях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;
4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Безусловно, нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
5. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте


14 комментариев:

  1. Amazing summer projects. Love them all.
    Valerija xx

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание! Обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, чудеснейшие работы! И моя любимая морская тема) Обязательно приму участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие работы все аппетитные!!! Так и хочется на море, на побережьеее!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень актуально! Я как раз на море, нежусь га солнышке)) взяла с собой вышивпние и буду вышивать на морскую тему и сразу после отпуска порадую красотой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого,вышивание?!!Считаю,что вышивание самая кропотливая творческая увлеченность!И только для супер усидчивых))Зато она самая "живая",тактильная...душевная.
      Олеся,безумно интересно увидеть Ваше творение!Еще и на морскую тематику))

      Удалить
    2. Это да вышивка действительно "живая", с вами полностью согласна, а еще она очень успокаивает....
      Ну и конечно работы с вышивкой смотрятся выигрышно.

      Удалить
  6. Какие прекрасные работы. Сразу хочется в отпуск. На песочек под жаркое солнышко, и чтобы волны обязательно пятки щекотали! Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге!!!Настолько разные работы,бесподобно!!!!
    И открытки,и странички, и теги,и АТС,даже рамка...Обложки на паспорт такие "отпускные"...так хочется с ними и в отпуск))Что б все завидовали,а я отдохнулаааа...
    Спасибо,огромное спасибо за океан вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные работы! Так хочется на море =)))

    ОтветитьУдалить
  10. Можно вопрос по теме: А со страничкой ВК можно участвовать?)

    ОтветитьУдалить
  11. Много много классных работ ДК !!

    ОтветитьУдалить
  12. здравствуйте, не могу найти итоги этого задания(((( подскажите плиз где.

    ОтветитьУдалить