03 мая 2016

Задание месяца "Майский мёд" до 31/05

Всем доброго денька! Вы уже успели порадоваться мысли, что всего месяц отделяет нас от самого тёплого времени года? Мы решили добавить ещё немного тепла в ваши ленты новостей, поэтому сегодня стартует наше новое задание - "Майский мёд"! 

По заданию мы предлагаем сделать любой скрап-объект, выполнив всего два условия: присутствие в работе жёлтого цвета и любого фонового чипборда! Примеры фоновых чипбордов вы можете посмотреть по ссылочке, разрешается использовать фрагменты фоновых чипбордов.
Традиционное вдохновение от нашей ДК и приглашённого дизайнера месяца
Я дуже люблю мед...і не дуже бджіл. Чому? У брата своя пасіка в тихому спокійному куточку...біля бабусиної хати, і ті невтомні трудівниці не раз в дитинстві та й пізніше...давали мені "медку" і не тільки травневого :)
Моя варіація на тему бджіл і меду виконана в спокійних медових тонах з легкими акцентами. В роботі використала фоновий чіп і квіти від Freetany flowers , які своєю красою приваблюють працьовитих бджілок.



К мёду я отношусь не очень хорошо, поскольку это аллерген и я как раз попала в круг счастливчиков, которые его не переносят, поэтому выполнение работы по заданию откладывала как могла :) Но когда села за стол, открыла свою коробочку с чипбордом, и открыточка сложилась сама собой! В этой работе я использовала много "фишек": объёмные подложки под фоновый чипборд, эмбоссинг на кальке, но самым интересным получился центральный элемент - баночка
Я склеила между собой две баночки из набора, вклеила между ними кальку и вложила пайетки так, что получился мини-шейкер, поэтому открыточка приятно шуршит :)


А я сделала страничку для друзей в подарок. Она будет напоминать им о поездке в Париж. О прогулках на велосипеде, праздновании дня рожденья по Эйфелевой башней и большой и чистой любви. Разве может быть иначе в Париже?!

Использовала чипборд:



У меня по заданию - открытка в стиле кантри. В композиции чипборд "Cоты" и "Цветы" из набора , а также береста, шебби ленты, колоски, кружево



В последнее время полюбила лесные работы) на открыточке чип "Cоты"




Весна, цветы, природа и первый мед! Вы пробовали его? Он очень вкусный и совершенно особенный! В детстве у нас была своя пасека. Я так любила наблюдать как капают капельки желтого меда во время качки...они похожи на маленькие желтые драгоценные камни... В своей работе использовала медовый набор.




У меня по заданию вышла открыточка на день рождения. Отобразить пчелиную тему мне помог Чипборд соты с цветами Hf-093, который я окрашивала спреями и дотсами.



По заданию у меня сложился блокнотик для пчеловода) Очень хотелось максимально отразить не только палитру, но и тему)


и цветочки из "Кухонного набора"



А у меня веселая открыточка на день рождение для подруги ;-)
Люблю баловать своих подруг подарками ручной работы.
Для фона использовала фоновый чипборд "Соты"


И немного деталек:




После апрельской дедсадовской фотосессии остались маленькие пробнички фотографий, для меня это просто соковище!) А сотворить мне захотелось весеннюю тематическую рамочку)
За основу взяла "Большую бобину для лент", а украсить рамочку мне помог чипборд "медовый набор".


По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.
Основные правила для участников заданий нашего блога вы можете найти по ссылочке.
Несколько дополнительных правил для текущего задания:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Принимать участие в других заданиях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;
4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Безусловно, нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
5. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте.

15 комментариев:

  1. Девочки, работы просто блеск))) Фоновый чипборд изумительный, Баночка с сердечками и шейкер супер))) Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы! Как же я люблю жёлтый цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Присоединяйтесь к заданию и порадуйте нас желтыми работами;)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Есть такое) будем рады видеть вас среди участников задания!)

      Удалить
  4. Вау! Сколько красоты медовой!!! Отличная дизайн-команда!

    ОтветитьУдалить
  5. Роботи дуже гарні, стільки краси! от так дивишся і думаєш, коли ж у мене таке вийде? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересное солнечное задание!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающее солнечное вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  8. Сладкое задание!и обалденные работы вдохновительниц!!!

    ОтветитьУдалить