03 октября 2015

Задание месяца: эко-стиль с ОЭ: крафт+чипборд

Добрый день, дорогие наши читатели!
Прежде всего мы благодарим вас за активное участие в нашем предыдущем задании, результаты которого будут объявлены через пару дней. Сегодня мы пришли с новым заданием-вдохновением, которые мы бы хотели посвятить природе. Мы предлагаем создать любую работу в "Эко-стиле" с обязательными элементами: природный чипборд + крафт.


Работа приглашенного дизайнера месяцаВсем привет! С вами Марьяна Alesanalovesky! По Эко заданию я сделала тэжик. В последнее время Я очень люблю сушить всякие травки и цветочки. Особенно много у меня клеверов. И в моем тэжике я его использовала. Ещё использовала свой любимый крафт,деревянный спил, аырезную бабочку, чипборд веточки,лен,кружево,пробковый лист, скрап бумагу с принтом дерево и книжные листы. Основа из гофро картона.


Спасибо вам за приглашение подизайнить вместе с такой замечательной и талантливой командой!!))


 И предлагаем вдохновиться прекрасными работами нашей дизайн-команды.

У меня эко-старничка для одной чудесной девочки. Использованы сухоцветы, деревяшки, кусочки крафта, бумаги ручной работы, льняной ткани. Конечно же, чипборд - эти чудесные цветочки ромашки и листочки, мне кажется это розмарин :)  В целом, очень полевая страничка получилась. МК по ней входит в мой обучающий курс, там все по порядку и можно повторить пошагово и сделать похожую. А тут можем просто рассмотреть травки и вспомнить лето! 


У меня получилась нежная открыточка, полная чипборда, в качестве ОЭ у меня крафтовый цветочек и природный флористический чипборд  :) В работе использовала рамочкуветочки с ягодамиветочки с листиками


Я очень люблю Рождество и Новый год, поэтому осень для мня - это начало подготовки к самому волшебному времени года. У меня получилась коробочка для подарочного сертификата. Использовала эко-чипборд набор разных листочков, любимые звездочки, деревянный спил, крафт, бичевку. Очень уютный и стильный подарочек получится :)


А у меня сотворились эко-книжечка. Очень люблю эту мешковину и постоянно использую в работах, они получаются очень душевные и домашние. Волшебная веточка "Листочки" стала оригинальным украшением моей композиции). Дополнила ее тычинками и прозрачными шариками.

По заданию у меня сложилась вот такая эко открыточка с чудесным чипбордом Ромашки, который я задекорировала с помощью эмбоссинга. А крафт, сизаль, странички со старой книги задают эко настроение моей работе) 


Эко открытка в классических песочно-оливковых цветах. Я использовала максимально экологические материалы, в естественных оттенках. Использовала холст, сушеный листик траву, рафию, белую сизаль. ОЭ природный чипборд веточка и бабочка из набора.

У меня по заданию получился конверт  для денежного подарка. Крафтбумагу использовала как в фоне открытки, так и для создания большой розы. Немного приглушилв белым грунтом. 




Надеемся мы смогли вдохновить вас! 
 Ждём ваши работы до 31 октября включительно.
По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и  приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.org.
  С основными правилами участия в наших заданиях вы можете ознакомиться по ссылочке. 


 Дополнительные правила:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания

2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост

3. Принимать участие в других заданиях-вдохновениях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;

4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Но нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.

5. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог.

6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте

Осеннего вам вдохновения!

Добавляем ваши прекрасные работы:

16 комментариев:

  1. Девочки, фантастические работы! Умнички!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я ще не пробувала еко-стилю... У дівчат получились чудові роботи для натхнення.

    ОтветитьУдалить
  3. Дякуємо дівчата :) Ми старались. Чекаємо на ваші роботи:)

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю такой стиль и тематику!!! Спасибо за задание и порцию вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудове завдання))) А роботи просто шикарнющі і дійсно надихають, дякую)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Оооочень красиво. Я эко не делаю, но любоваться люблю))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие душевные работы! Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  8. Такое уютное задание и работы по нему получились очень душевные. Я тоже постараюсь принять участие :)

    ОтветитьУдалить
  9. Работы просто чудо! Такие уютные!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки! Ждем ваше еко :)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хорошее задание!!!! Мысли забегали)))) Работа ПД такая эмоциональная!!!!! Очень понравилась открыточка Гали)))) Я вот частенько стала заглядываться на чипик, покрытый эмбосингом (не уверена, что правильно сказала). Пора и себе прикупить фен и пару баночек пудры) Удобная штука)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо большое за приглашение)) ОбЯзательно приду в гости еще и еще))

    ОтветитьУдалить
  13. У дизкома очень красивые вдохновляющие работы.

    ОтветитьУдалить
  14. Дівчата роботи надихаючі, очей не можу відвести від сторінки Лєни Волчкової!

    ОтветитьУдалить