03 марта 2015

Задание месяца (март) "Райский сад" + ОЭ (птички / цветы) / March Challenge

Добрый день, дорогие наши читатели! Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за активное участие в нашем предыдущем задании, результаты которого будут объявлены через пару дней. Сегодня мы пришли с новым заданием-вдохновением, посвященным началу весны - "Райский сад". Мы хотели бы увидеть ваши шедевры на эту тему с использованием обязательных элементов - птиц или цветов (на выбор).
 Предлагаем совершить вдохновляющее путешествие по садам, созданным руками мастериц нашей дизайн-команды.
Наша тема райского сада вдохновила меня на использование в работе чипборда "пектораль" №1. Можно сказать, что я полюбила его с первого взгляда и люблю еще больше теперь. Он очень женственный, красивый! А еще в нем можно легко свить гнездышко, как и сделала моя райская птичка :)
По нашему заданию у меня получилась многослойная ажурная открыточка к празднику Пасхи - готовимся заранее ;) Использовала набор чипбордов "Кружевная рамка"чипборд "Птица №1", а так же бумагу от ScrapBox.
Вот и пришла весна. Хочется ярких красок. По заданию я сделала открытку с самодельным акварельным фоном. Использовала Чипборд "Птицы для вышивки" №1 и Чипборд бордюр "С элементами барокко" №2

Получила дизайнерскую посылку Scrapbox  и не смогла пройти мимо
Чипборда клетка с птичкой №1,  его я дополнила большой рамкой из набора  Чипбордов "Винтажные рамочки" №3, добавила немного цветов и декора- и весенний тежик с райским садом готов)))


Таня - Freetany
Использовала  чипборд-бордюр "Вьющийся плющи чипборд клетка с птичкой №1. Эта клеточка не оставила равнодушным ни одного нашего дизайнера :). Надеюсь Вам она тоже понравится.
 Вдохновились? А каким будет ваш райский сад?
 Ждём ваши работы до 31 марта включительно.
По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и  приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине. Кроме того, ещё один сертификат будет разыгран среди всех участников с помощью random.org.

  С основными правилами участия в наших заданиях вы можете ознакомиться по ссылочке. 
 Дополнительные правила:
- мы принимаем абсолютно любые новые работы, на которые вдохновит вас наше задание (открытки, странички, альбомы, альтер-объекты и т.д.), выполненные после выхода нашего задания;
- принимать участие в других заданиях-вдохновениях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;
- использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Но нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
- не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте.

Весеннего вам вдохновения!

8 комментариев:

  1. Девочки, задание прекрасное, работы - супер! Умнички. Поправьте, баннер задания на панельке ведет на другое задание...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое!
      И спасибо за подсказку, поправим)))

      Удалить
  2. И вам спасибо за чудесную работу!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, шикарные работы у девочек-дизайнеров! Спасибо за вдохновение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!
      Рады что смогли вдохновить =)

      Удалить
  4. Девочки, такие красивые работы у вас (и чип)))), стррасть как хочу к вам в ПД )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо )
      Конкуренция как видите не маленькая...главное участвуйте в наших заданиях и не отчаивайтесь, если вдруг не повезет!

      Удалить