09 марта 2015

Box of inspiration с Леной Волчковой. Женские штучки

Привет! С вами, Лена Волчкова и сегодня у нас вдохновение с очень женскими штучками, нежными и кружевными, цветущими. Весна - это всегда начало чего-то нового и прекрасного! Новых открытий и поездок, новых покупок, желаний! Новых наших женских тайн и секретиков :) Потому что иначе нельзя :) потому что мы с вами такие.
На первую открыточку меня вдохновил этот чипборд со 100% правильной надписью :) Он очень красивый! И хотел себе такое же красивое окружение, поэтому все так и сложилось. В оформлении задействованы кружева и цветы, а сам чипборд припорошен глитером по нижнему краю, будто пролетела тут фея и задела его краешками своих крыльев. Очень интересно получается, попробуйте!
Еще одна женская открыточка, о прогулках. Лето жаркое, цветы вокруг... босиком по полю... букет из колосков... балетки в руке. Ленты развеваются ... бабочки летают кругом и ветер играет в волосах.
В работе чудесные веточки из рамочки-веночка.
Следующие 2 открыточки 8-мартовские, объединяет их чипборд с рамочкой, в которую так легко можно вписать даже проталину с первоцветами, дырку в тканевой основе - да, что угодно!
Сами чипборды очень похожи - рамочка с двойным элементом оформления, длинненькая. И рамочка с декором только с одной стороны - очень удобно!
и вторая, с мимозами из тычинок
ну и чуть-чуть ближе покажу вам птичку, которую вы уже могли видеть в нашем задании "Райский сад". Очень уютно вить гнездышки в чудесной пекторальке.
С вами была Лена Волчкова. 
Любите этот мир! И он будет улыбаться вам в ответ :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий