20 июля 2018

Набор в дизайн-команду 2018

Доброго времени суток, наши талантливые читатели! 
Срок работы нашей дизайн-команды подходит к концу, а значит, мы снова в поиске прекрасных творческих волшебниц, готовых к плодотворному сотрудничеству в ближайшие полгода, с сентября по январь 2019 включительно. Если вы обожаете использовать чипборд в своих работах и ножи для вырубки,  (да да, вы все правильно поняли!) хотите получать от нас полные ажурной красоты коробочки – с удовольствием рассмотрим вашу заявку!


Что будет ждать вас, если вы решитесь стать частичкой нашей семьи?
♥ Обеспечение коробочками с чипбордом нашего производства на протяжении Вашего пребывания в ДК (мы набираем команду сроком на 6 месяцев, в случае успешного сотрудничества у Вас есть возможность продолжить этот период).
♥ Существенная скидка на приобретение чипборда в нашем интернет-магазине.
♥ Возможность поучаствовать в процессе разработки дизайнов чипборда.
♥ Поддержка и позитивное общение 24/7 :)


Взамен мы ждём:
♥ Ваши самые необыкновенные идеи, реализованные в работах для нашего блога, и, конечно же, с чипбордом и вырубками в главной роли
♥ Пунктуальности и ответственности – очень важно выполнять задания в оговоренные сроки (всего три работы в месяц - одна для задания, две – для Box of inspiration)
♥ Умения красиво фотографировать свои творения, пользоваться функциями редактора Blogger, делиться работами, созданными для нашего блога в своих соцсетях
♥ Умение снимать и монтировать видео (мастер-классы, обзоры) станет Вашим дополнительным преимуществом, плюс за снеплановые видео мастер-классы будут дополнительные плюшки!


А теперь – самое важное! 
► выбирайте пять лучших работ (пожалуйста, пять, не тринадцать, не четыре и не две с половиной :)),
► подготовьте пост о своём желании присоединиться к нам, публикуйте его в вашем блоге или Instagram с упоминанием нашего блога (или инста-профиля)
► размещайте в посте наш баннер
► добавляйте ссылочку на пост в inlinkz!


Заявочки принимаем до 5 августа включительно. По окончании срока набора мы лично свяжемся с новыми дизайнерами, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы мы смогли найти хоть какой-нибудь способ связи с вами - email, ссылочка на соцсети или viber/whatsapp/telegram


Мы ищем дизайнеров по всему миру, поэтому ваше географическое положение для нас не принципиально (да, из России тоже можно, из Австралии можно, и из любой другой страны, где есть почта, которая будет доставлять ваши дизайнерские посылочки :)


Ну что, готовы? :) Полетели!

1 комментарий: