15 октября 2015

СП Unforgettable Moments - 4 этап (сердечко+карман для меморабилии) до 21/10

Добрый день, дорогие наши читатели! 
Вы успеваете следить за тем, как бежит время? Вот только недавно мы начали делать наши альбомчики в рамках совместного проекта, и вот уже остались последние два этапа. Мы от всей души благодарим всех, кто остаётся с нами, вдохновляет и удивляет - мы это очень ценим! Сегодня мы готовы рассказать вам о задании нашего четвёртого этапа: помните, ещё в начале нашего СП мы советовали вам подобрать разные памятные вещички? Так вот, в этот раз делаем разворот с обязательными элементами "сердечко+кармашек для меморабилии" (как всегда, ОЭ могут присутствовать на любой страничке разворота, либо же на обеих. За одним из ОЭ можем посоветовать заглянуть к нам в магазинчик - там много красивых сердечек по ссылочке
И работы нашей ДК для вашего вдохновения
Мой четвертый разворот с кармашком на правой стороне, большим карманом для всяких записочек ;) пожеланий и еще чего-то. А слева - коллаж из фотографий нашего творчества, на пикнике мы АТС-ки в стиле бохо делали, творили и было так классно! 
Украсила мой разворот гирляндочка из набора флажков-сердечек, очень люблю кусочек гирлянды продлевать на вторую страничку, это объединяет разворот - рекомендую.


Kasia Chudinova
Очередной разворот в свадебный альбом, все обязательные элементы я разместила на правй страничке - чипбордовое сердечко из набора и кармашек, в который вставляется карточка для записей. Так же использовала красивый и нежный чипборд "люстра с голубями"
Ну вот и четвертый разворот моего альбомчика. Я его решила сделать посветлее, чтоб он был более романтичным, хотя и мужским. Для романтики помогли ОЭ сердечки в флажках их наборчика. и плиточка с сердечком из наборчика
И четвертый разворот для нашего СП у меня посвящен парадному вестибюлю Воронцовского дворца. Вестибюль выполнен в классическом английском стиле, и он немного мрачноват, но есть в нем одна прекрасная изюминка это люстра с цветным витражом. В качестве ОЭ сердечка был выбран ажурный чип сердечко, кармашек для меморабилии оформлен чипбордом маленькой рамочки, которая прекрасно подошла на роль стилизированной "люстрой" из вестибюля. 
Четвертый разворот моего свадебного альбома расскажет о любви, впрочем как и все предыдущие :).
В работе использовала 
Четвертый разворот моего альбома расскажет историю изобретения автомобиля и сохранит замечательные фото мальчика Льва и различные записки о нем, которые будут хранится в кармашке и конверте для меморабилии)))
В работе я использовала чипборд Ретро автомобиль, кругловой чипборд, а также чипборд Сердце, которое можно украсить вышивкой!!! 
Первый конвертик) 
И второй конвертик) 
Мой четвертый разворот не такой яркий, как предыдущие, более спокойный. В этот раз тоже много раскладушечек и отворотиков, слева можно разместить 6 фото, а на правой стороне - 8. Разместила здесь пять кармашков с тегами, куда можно писать свои заметки.. Более подробно, со всеми открывалками покажу уже у себя в блоге и на финальном видео собранного альбома. 
Также использовала надписи из наборчика хэштегов Hi-175, и круговой чипборд.
И коллаж из деталек:
Ну что, вдохновились, пальчики потянулись к любимым материалам? Тогда мы с нетерпением ждём ваши работы с ОЭ сердечко+кармашек для меморабилии на развороте до 21 октября включительно.
И несколько общих правил:
1.Мы принимаем только новые работы, созданные в рамках нашего СП.
2.С работами вы можете параллельно участвовать в других челленджах кроме других совместных проектов (Исключение СП ScrapMir - "Sweet Dreams". Для удобства этапы со ScrapMir со второго этапа будут совпадать по датам)
3.Просим разместить в вашем посте ссылку и баннер нашего СП, на боковой панельке необязательно, но нам было бы очень приятно :)
4.Вы можете работать с материалами абсолютно любых производителей, никаких ограничений мы не ставим.
5.Для участия добавьте ссылку на пост с готовой работой в inlinkz.

Ждём ваши работы!

18 комментариев:

  1. Море вдохновения, впрочем, как всегда )
    В восторге от альбомов Галины, Ирины и Каси!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудовий світ скрапу не перестає мене дивувати і відкривати мені щось нове. От і зараз мусіла подивитись що ж за штукенція ната "меморабілія". От яка я ще необізнана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Погоджуюсь, що світ скрапу - це безмежне натхнення та нескінченна кількість ідей і втілення фантазії, прекрасні шедеври цьому доказ)))))

      Удалить
  3. Від хвилювання аж помилок наробила. І зовсім не сказала, що цього разу мене заворожили Каsia і Julia Myr. У них неймовірні ажурні сердечка чудово гармонують із папером і композицією сторінок. А люстра з голубами... М-м-м..Дівчата, краса....

    ОтветитьУдалить
  4. Натхнення,дійсно, океан)))) Надзвичайно гарні роботи дівчат)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки! Спасибо вам за труд! Ведь благодарность читателей и почитателей очень важна и мы вас обожаем! Любим Ваши :Золотые ручки,которые трудятся по ночам,бегущие ножки по магазинам в поисках сокровищ,не спящие глазки....

    ОтветитьУдалить
  6. Ооооо, сколько снова красоты!!!!
    А я лишь смотрю со стороны на СП. Хотела поучаствовать, прям сильно хотела. Но заболела и свалилась...

    ОтветитьУдалить
  7. Какие замечательные развороты! Столько вдохновения разом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки! баннер 4 этапа на боковой панельке ведет на 3 й этап... ( мне просто удобно туда клац):), а он ведет не туда) я не знаю кому писать и написала сюда) сори, если что - удалите мой коммент.

    ОтветитьУдалить
  9. Любуюсь работами дизайнеров. Надо же как красивенный чипборд от СкрапБокс вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  10. Эх.. пора собирать альбомчик)
    Это же последний разворот?

    ОтветитьУдалить
  11. У меня, вошло в привычку, добавляться в комментариях))-http://zazerkalie-viki.blogspot.com/2015/10/sweet-dreams-unforgettable-moments_24.html

    ОтветитьУдалить
  12. Я сегодня тоже в комментариях))) http://rukodelnica7.blogspot.ru/2015/10/4.html

    ОтветитьУдалить
  13. Ну и я тут постучусь тихонько...) http://allaprima-luchiasantos.blogspot.com/2015/11/4.html

    ОтветитьУдалить