08 октября 2015

СП Unforgettable Moments - 3 этап (рамка+раскладушка для фото) до 14/10

Всем доброго денька! Вы уже заждались нового этапа нашего СП? Мы, если честно - очень, особенно после того, как увидели столько замечательных работ в линках по второму этапу! От всей души благодарим всех, кто к нам присоединился или только планирует присоединиться - бесконечно рады каждой мастерице! 
Для третьего этапа мы придумали вот такие обязательные условия: обязательный элемент - рамка + раскладушка на развороте. Посмотрим, как наша ДК справилась с заданием? 

Мой третий разворот получился очень романтичным. Такие вот красивые барышни, с зонтиком, корзинками цветочными и даже с гитарой. А вокруг море солнечных зайчиков и цветов. И настроение праздника! Раскладушечка моя на левой страничке внизу, кстати на фото наш дизайнер - Ира Евгиенко ;) люблю тебя, феечка! Вот Ирочка наша и прячет секретную раскладушку. А второй ОЭ рамочка - на правой страничке - лично я эту рамочку обожаю, такая она самодостаточная и гармоничная, что просто сложно добавлять лишние детали. Добавил эту рамку - и уже красота! 

А на левой страничке кусочек завитка вот этого, чтобы подыграть рамочке ;)



Kasia Chudinova
Следующий разворот с свадебный альбомчик. ОЭ - раскладушки у меня и на правой, и на левой страничке, а так же рамочка с мужским силуэтом, поскольку разворот посвящён сборам жениха.
Использовала чипборды из свадебного набора и набора ленточек

Третий разворот альбома для моих мужчин :) В нем планируется разместить фотографии из совместной поездки и для этого на обеих страничках я сделала раскладушки для фото, где будут вклеены прекрасные моменты. В качестве ОЭ рамки я взяла квадратную рамку супрематизм т.к. она прекрасно подходит для мужской тематики.
Этот разворот моего альбомчика посвящен парадной столовой Воронцовского дворца. В качестве ОЭ использовала рамку с бабочками в которой я закрепила брадс, который служит "застежкой" для раскладушки для фотографии.


Таня Freetany 
А у меня еще один разворот в свадебный альбом. На первой страничке разворота Фото открывается, а внизу ... еще одно фото :). Или что нибудь другое - например пожелания. Справа тоже две фотографии поднимаются, что создает дополнительно место на развороте.
Третий разворот моего альбома расскажет историю возникновения глобуса. А также про пятый и шестой год жизни мальчика Льва.
 На этом развороте использовала замечательный чипборд рамку, основу в форме кругачипборд Цифры, а также чипборд круглую рамку "супрематизм" №1


Мой третий разворот опять-же яркий и насыщенный) Я не очень люблю строго ограниченные места и размеры для фото и это хорошо видно на левой страничке, здесь каждая бумажка открывается, отворачивается, фото можно вставить куда-угодно и любого размера. Еще здесь множество карманчиков для тегов. На правой я разместила конструкцию "водопад" из 6-ти подложек. В общем разворот может вместить 10-14 фото, такой он у меня вместительный)) С заданием по раскладушкам я, кажется, справилась)) и рамочки... рамочки у меня повсюду, набор квадратных рамочек и тонкая рамка "Love This"


И коллаж из деталек:
______________________________
Ну что, вдохновились, пальчики потянулись к любимым материалам? Тогда мы с нетерпением ждём ваши работы с ОЭ рамка + раскладушка для фото на развороте до 14 октября включительно.


И несколько общих правил:
1.Мы принимаем только новые работы, созданные в рамках нашего СП.
2.С работами вы можете параллельно участвовать в других челленджах кроме других совместных проектов (Исключение СП ScrapMir - "Sweet Dreams". Для удобства этапы со ScrapMir со второго этапа будут совпадать по датам)
3.Просим разместить в вашем посте ссылку и баннер нашего СП, на боковой панельке необязательно, но нам было бы очень приятно :)
4.Вы можете работать с материалами абсолютно любых производителей, никаких ограничений мы не ставим.
5.Для участия добавьте ссылку на пост с готовой работой в inlinkz.


Ждём ваши работы!

28 комментариев:

  1. Для второго этапа мы придумали вот такие обязательные условия: обязательный элемент - рамка + раскладушка на развороте. Посмотрим, как наша ДК справилась с заданием?

    ТОП по 1-му этапу будет сегодня вечером!
    Девочки, ТОП по 1-му будет по второму кругу? И почему для второго этапа новые элементы. Мы уже использовали ключики!!! :) :) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. немного перепутали с описанием!топ 2,этап 3!))

      Удалить
  2. Все! Свалили наповал своей красотой!

    ОтветитьУдалить
  3. Один альбом интереснее другого...

    ОтветитьУдалить
  4. Краса неймовірна)))) всі роботи такі різні і такі гарні, не намилуюсь))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой дівчатонька, стільки краси. Я вже навіть не знаю який альбом мені більше подобається. Найбільше імпонують сторіноски до весільних альбомів Каті і Тані...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, а мне Галин альбом безумно нравится! Очень интересно потом будет не только рассматривать, но и читать)) Своеобразное ненавязчивое домашнее образование))))) И сдержанный строгий альбом Лизы тоже классный!!

      Удалить
    2. А мне Елены Волчковой!!! Рамочка интересная и интересно обыграна!!

      Удалить
    3. Просто неможливо вибрати, стільки краси, але мене підкорили альбоми Julia Myr та Таня Freetany, такі мереживні і чіпики такі романтичні)))) дуже милі роботи))))

      Удалить
    4. Девочки, спасибо вам огромное за такие приятные комментарии!

      Удалить
    5. Та що тут казати, у кожного автора якісь свої цікаві фішки. От тільки де в них фантазії стільки береться.....

      Удалить
    6. Таня Botanica, спасибо большое!

      А идеи берем иногда и из простого просматривания коробочки с чипами, они такие ажурные и классные! Держишь в руках, а в голове уже образы, идеи!

      Удалить
  6. Сколько красоты!!! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные, вдохновляющие развороты!
    Девочки, можно к вам присоединиться? Как разместить 1 и 2 развороты: в один пост или в разные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо вам за похвалу! Присоединиться можно на любом этапе, можете разместить оба разворота в одном посте, а потом прислать ссылочку в комментариях )

      Удалить
  8. Вот это я поторопилась)) Опять надо доставать коробочку с фото для раскладушек)))) Рамочки-чипборда очень-очень!!

    ОтветитьУдалить
  9. Столько красоты и все альбомы такие разные!!! Молодцы , девочки!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо, что вдохновляете! Подсматриваю в Ваших разворотах интересные штучки! )

    ОтветитьУдалить
  11. Девчонки, ваши работы просто чудо! Все такие разные, но все очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  12. И да, забыла написать - чипборд так гармонично вписался во все работы! Просто классные чипики!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие у все разные развороты, но такие все классные! Покорили бокальчики с разворота Кати, такие симпатичные))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, какие же вы молодцы!! Все альбомы получаются просто волшебными!
    знаю, что уже опоздала, но на всякий случай оставлю здесь ссылку на свой третий разворот) хочется ваше мнение узнать) http://happydaybyjuliamanukovskaya.blogspot.ru/2015/10/unforgettable-moments_15.html

    ОтветитьУдалить
  15. Я, опять опоздала!(( Стоит ли добавляться в комментарии? http://zazerkalie-viki.blogspot.com/2015/10/sweet-dreams-unforgettable-moments_20.html

    ОтветитьУдалить
  16. И я в опоздавших, но хочу закончить альбом со всеми)) http://yermilova.blogspot.com/2015/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить