ScrapBoxуникальные материалы для скрапбукинга.
У нас создаются уникальные дизайны для вашего творчества. На данный момент мы реализуем два направления наших товаров для рукоделия: чипборды и скрап-бумагу. Мы постоянно изучаем рынок скрапбукинга и стараемся создавать такие дизайны, которых еще нет на рынке и которые были бы интересны дизайнерам-рукодельницам.

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
График работы: понедельник - пятница 10:00 - 19:00, суббота 11:00 - 15:00

Материалы:
Для чипбордов мы используем 2 вида картона: 
Все чипборды изготовлены из пивного белого картона 2мм. Имеет светло-коричневый срез, который не оставляет следов на изделии. По краю реза может наблюдаться легкое пожелтение картона. 
Заготовки для альбомов мы изготавливаем из серого пивного картона 1.4 мм. Имеет светло-коричневый срез, не пачкается. 
Для печати скрап бумаги и картинок мы используем цифровую печать на офсетной бумаге плотностью 150-190 г/кв. Плотность бумаги меняться в зависимости от партии печати, мы стараемся придерживаться плотности 170 г/кв.
При использовании клея "момент" на лицевой стороне бумаги, клей может повредить рисунок и рисунок может «поплыть» на местах нанесения клея. Чтоб не повредить рисунок, на лицевой стороне бумаги, мы советуем использовать ПВА или резиновый клей. Для изнаночной стороны бумаги нет никаких ограничений по использованию клея.

Мы стараемся публиковать Box of inspiration - посты для вашего вдохновения ежедневно и чётко соблюдать сроки выходов заданий и конкурсов. Ежемесячно 3 числа выходит "Задание месяца", по итогам которого нашей дизайн-командой выбирается победитель, который по своему желанию становится Приглашённым дизайнером месяца и готовит несколько работ для нашего блога. Итоги всех заданий публикуются 5 числа каждого месяца.
Для тех, кто активно использует наш чипборд в работах, мы открыли Gallery of inspiration - ежемесячный конкурс, который стартует в средине месяца и продолжается до средины следующего месяца. Победитель галереи получает приз - россыпь чипборда нашего производства.

1 числа каждого месяца стартует конкурс комментаторов, самые активные читатели нашего блога имеют шанс выиграть конвертики с чипбордом и даже супер-приз - коробочку чипборда ScrapBox!

Один раз в полгода мы проводим набор в дизайн-команду, частично обновляем текущий состав участников, решение о принятии мастера в нашу ДК принимают представители производителя.