15 августа 2016

Box of inspiration с Вовк Екатериной: пионовое счастье

Добрый день, куколки! Сегодня с вами Вовк Екатерина с пионовым счастьем. Каков рецепт? Берём букет пионов, одну жабку в короне, пару пуговиц, кенгуру и, конечно же, чипборд от Скрап Бокс! :)) Затем немного магии и вот перед вами готовый результат:



Укроп с сиропчиками украсил открытку с кенгуру, а веточка с цветочками украсила открытку с жабкой :) Как видите, получилось очень многослойно, как я люблю :)



Побольше цветов в вашу жизнь, ведь все мы тут девочкииии :))
С вами была Вовк Екатерина. 
Отличного настроения!  

10 комментариев:

  1. Ooooh! Cute examples! Love the color co-ordinations with all fabulous arrangements and embellishments!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие милые, красочные и приятные открыточки! Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  3. Так красочно, пионово и ярко! Кенгуру вообще красавчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки веселенькие такие, яркие и красивучие! С кенгуру открыточка озорная получилась, а с лягушонкой - трогательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я на кенгуру загляделась)))Все таки девочки мы,девочки))Лягушонок,почему-то,ассоциируется с мальчишечьим поздравлением..даже не могу объяснить,почему так...А вообще-то обе открытки однозначно задорные,веселые и очень милые!!

      Удалить
  5. This is so gorgeous! Love all those layers.
    Valerija xx

    ОтветитьУдалить
  6. Иии,какие милашки! Екатерина,Ваш рецепт счастья ("кенгуру с лягушонком") с начало очень напугал и озадачил..а позже,когда я дочитала-досмотрела , повеселил.Спасибо за позитив и порцию хороших эмоций!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем большое за комментарии :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень веселые и жизнерадостные открытки, многослойная гармония в открытках. А еще я посмотрела на фон, на котором были сфотографированы открытки и снова решение моей проблемы, я всю неделю думаю, как же сфоткать свои детские альбомы, люблю все фотографировать на книжных страничках, с добавлением спилов, сухоцветов, а тут думаю детская тематика... А оказывается все очень даже хорошо, главное грамотно сфотографировать. Спасибо)))

    ОтветитьУдалить