19 августа 2016

Морской альбом

Привет, друзья!
Сегодня с вами Ника Лоренц с морским альбомчиком. Этим летом морская темя меня накрыла с головой, давно я так не отрывалась ))  Пусть мой альбомчик будет завершающей стадией моего морского помешательства :)
Для начала оглашу ингредиенты.
Мне понадобилось: отличное настроение,акварельная бумага, акварельные краски, паста, трафарет, фоновый штамп,штамп с узором, пудра для эмбоссинга, обрезки скрап бумаги на морскую тему и чипборд ScrapBox. При таком рецепте, у вас точно получится классный морской альбом! Я вам это обещаю! ))


Альбом обтянут белым плотным хлопком. Закрывается на застежку тогл. Надпись обрамлена в в большую рамочку из набора. Размер альбома 15.5 * 22 см. Рассчитан на 10 инста фото. 


Для основы я выбрала красный кардсток, сделала кармашки и собрала их в переплет. Так у меня получились странички с дополнительным местом для хранения фото и разных меморабилией из путешествия. В конце поста я покажу несколько рабочих моментов. 



Заглянем во внутрь ))  На страничках альбома я использовала чип из "МОРСКОЙ" и "ПУТЕШЕСТВИЕ". Очень классный наборы, даже негативы пошли в дело! 



Едем дальше, второй разворот. Ярко светит  солнышко, отличный день для прогулки на катере!




Детальки поближе 


Перевернем страничку. Всегда хочется показать оба разворота на одном фото, но не всегда удается ))




Еще один разворот





Едем дальше ))




И последняя страничка.


Спинка альбома.


И еще раз обложка 


Обещанные фото процесса. Подготовила весь нужный материал.


Сделала конвертики для страничек. В них и будут храниться меморабилии ))


Пробиговала полосу для корешка, с учетом размера моих страничек.


Склеила


Затем на получившиеся крылышки приклеила  сами странички- кармашки



Подготовила листы акварельной бумаги, нужного размера и заранее прошила их на машинке по периметру. Затем покрасила акварелью, нанесла пасту через трафарет и сделала оттиски штампом. Осталось украсить наши странички и собрать альбом )))




Надеюсь я смогла вас вдохновить! )) Спасибо за внимание! Всех обнимаю.



8 комментариев: