03 августа 2015

Задание месяца (август) "Морское сумасшествие" (Mix Media + ОЭ морской чипборд)

Добрый день, дорогие наши читатели!
Прежде всего мы благодарим вас за активное участие в нашем предыдущем задании, результаты которого будут объявлены через пару дней. Сегодня мы пришли с новым заданием-вдохновением, которые мы бы хотели посвятить морю и отдыху. Отдых летом у многих не разрывно связан с морем, и конечно мы не смогли обойти такую приятную тему и предлагаем с нами сотворить "Морское сумасшествие". На этот раз у нас Mix Media + ОЭ морской чипборд.
Работа приглашенного дизайнера месяца Анны Половко (PolAnna)
Для меня большая честь и радость быть приглашенным дизайнером в вашем блоге.
По заданию у меня сложилась подарочная коробочка.
Чудесный морской чипборд от ScrapBox вдохновил на создание морского пейзажа: море, чайки, волны, освежающие брызги, ракушки и камушки перекатываются прибоем с мелким песком и якорь, который давно лежит на дне (символ того, что у этого берега кто-то давно "бросил свой якорь"). Чипборд окрашивала различными спреями, чтоб он не только переливался (как морские волны на солнышке), но и имел различные оттенки.


И предлагаем вдохновиться прекрасными работами нашей дизайн-команды.


Волчкова Елена
У меня морская страничка. Использовала разные элементы морских наборов - "Корабельный" и "Морской". Страничка получилась насыщенной, яркой и многодетальной благодаря мик-медийным техникам. Чипборд покрашен акриловым грунтом и алкогольными чернилами цвета "морских ракушек" ;)



Kasia Chudinova
У меня получилась миксмедийная коробочка с ажурной крышечкой, сделанная полностью с нуля, в которой теперь хранятся морские звёзды, камешки и ракушки. Воплотить идею мне помог чипборд "Геометрия hb-01", ракушки из набора "Морской", а так же надпись With love
Коробочка в открытом виде

В моем случае получился вот такой незамысловатый морской блокнот на кольцах. Мягкая обложечка бирюзового цвета, плюс бумага "Мелский горошек", "Клетка рубашка" и много другой бамаги от ScrapBox. И конечно же  чудесный чипборд: звездочки из набора "Морской", круглая рамка Our Travel и бардюр стрелочки.

Я очень люблю морскую тематику поэтому по заданию у меня с легкостью сложилась мягкая обложка для мини-альбомчика о морском летнем путешествии (размер 18х18 см). Часть чипборда я покрасила (акварелью, спреем или пудрой для эмбоссинга), тем самым расставив цветовые акценты.
Немного деталек...
В работе использовала:
Чипборд набор "Корабельный"
Чипборд набор "Путешествие"

Julia Myr
Ах, море, волны и прибой! У меня миксмедийная страничка. Декорировала, акварелью, спреями, акрилом, сезалью и конечно же чипбордом с использованием морского набора и малого корабельного. Акцентируемым элементом стал компас, который задекорировала голубой "каплей" стекла.


Надеемся мы смогли вдохновить вас!
 Ждём ваши работы до 31 августа включительно.
По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и  приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.org.
  С основными правилами участия в наших заданиях вы можете ознакомиться по ссылочке. 
 Дополнительные правила:

1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост

3. Принимать участие в других заданиях-вдохновениях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;

4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Но нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.

5. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог.

6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте

Летнего вам вдохновения!

4 комментария:

  1. Работы дизайн команды очень красивые, а Катюшина ажурная коробочка вообще покорила, интересная идея)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, безумно приятно!) Будем рады видеть вас в списке участников задания!)

      Удалить
  2. Посидела,подумала..посмотрела-восхитилась и поняла,что без ваших чипбордов никакое скрап-море не светит! Работа Анны покорила! Нырнула......и осталась!

    ОтветитьУдалить
  3. Посидела,подумала..посмотрела-восхитилась и поняла,что без ваших чипбордов никакое скрап-море не светит! Работа Анны покорила! Нырнула......и осталась!

    ОтветитьУдалить