02 марта 2018

Конкурс марта /до 31.03/

И снова приветствуем вас! Рады представить вам новый формат наших конкурсов на ближайшие полгода: теперь мы будем играть в "столбики и линеечки", и каждый месяц мы будем придумывать для вас новые вдохновляющие подборки! А ещё мы уже как-то проговорились, что конкурсы теперь будут проходить и в инстаграме, со своими правилами и заморочками :) Поэтому заглядывайте в профиль @scrap.box, там вас уже ждёт инста-задание марта! А пока вернёмся к нашему любимому блогу и позвольте предложить вам наше первую весеннюю табличку

Пользоваться ней очень просто: выбираете любой понравившийся столбик или строчку (три слова по вертикали или три слова по горизонтали) и создаёте работу с этими элементами. Например, вот как наши дизайнеры вдохновлялись элементами из таблички:

Ася Баранова

Всем привет! Ну что, новый сезон в ScrapBox открыт!)) В первый весенний день символично чтобы и работа была полная вдохновения и нежности. Как глоток свежего воздуха. И чтобы обязательно передавала состояние чего то нового в жизни, ощущение бабочек в животе. Именно так и рождались эти тежики. А слова в виде хештегов LOVE, по-моему идеально вписались в концепцию. 



Для работы выбрала чипборд:
Чипборд хэштег "love" Hi-176 Чипборд набор крылышек Ho-095 Чипборд набор цветочков Hf-040

Татьяна Садомская

Я выбрала столбец со словами "сизаль", "калька", "дерево" и сделала открытку к 8 марта

В работе использовала:
3d чипборд маленькая рамка с сердечком Dr-001 Чипборд веточки с ягодами 2 шт. Hf-046

Наташа Зайцева

Привет, друзья))
Рада снова встрече с вами в наших заданиях! Для нашего первого задания я решила выбрать такую последовательность: тюльпан-кружево-дерево! Получилась у меня весенняя открытка с тюльпаном в главной роли)

Деревянную тему обыграла при помощи бумаги и чипборда "срез дерева"!

В открытке очень много кружева от хлопкового шитья до ажурных веточек! Цветочную тему поддержала круглой рамкой и веточкой

Внутри на карточке для пожелания также поселилась половинка чипборда "срез дерева".
Использованные чипборды:
Чипборд рамочка с цветами круглая Hr-087 Чипборд набор васильков с веточками 11шт  Hf-187 Чипборд срез дерева с сердцем Hh-119

Марина Курбатова

Всем привет!
Первым делом хочу поздравить всех наших читателей с первым днем весны и пожелать вам много добра! Пусть сегодняшний день у всех будет наполнен улыбками и солнечным светом! 

Впереди нас ожидает любимый многими женщинами праздник, 8 марта. Любимые мужчины будут радовать нас милыми подарками, цветочными букетами и открыточка, придется как нельзя кстати. 

Вдохновившись наступающим женским днем у меня вышла милая весенняя открыточка, которая станет частичкой прекрасного весеннего дня и будет хранить приятные воспоминания.

Для своей работы я выбрала элементы из средней строчки - желтый цвет, чипборд и калька.
В работе использовала чипборды:
Чипборд надпись С 8 марта Hi-344 Чипборд веточки с листиками 2 шт. Hf-051

Ну что, друзья, вдохновились? Тогда ждём ваши работы!
Позвольте напомнить несколько правил участия в наших конкурсах:
1. Мы с удовольствием рассмотрим все ваши творения, однако претендовать на победу смогут только работы, опубликованные не ранее 2 марта.
2. Участник может предоставить не более двух работ, соответствующих условиям конкурса. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Использование материалов ScrapBox в вашей работе не является обязательным. Хотя что скрывать - нам будет очень приятно видеть ваши работы, выполненные с использованием наших чипбордов.
4. Для участия в конкурсе необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz до 23:55 (по киевскому времени) 31 марта, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
5. Не забудьте разместить ссылочку на задание в вашем посте.


6 комментариев:

  1. привет! Не видны работы Аси. Задание чудесное как и работы дизайн - команды

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный старт сезона! Поздравляю ДК с премьерой :) Наконец-то смогу тоже начать участвовать в наших заданиях :)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько весны у вас девочки, очень понравились тежики Аси - такие нежные и действительно как глоток первой весны!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное задание) Мне понравился такой формат, а вдохновение девочек просто зашкаливает!

    ОтветитьУдалить