30 октября 2017

Box of inspiration от Светланы Липницкой. Интерьерная подвеска.

Всем привет!
С Вами Светлана Липницкая!
Мне очень нравится создавать вещицы для декора дома, потому что они, как правило, сложные в исполнении и очень яркие!  Значит буду показывать свой альтер-скрап!
Небольшая интерьерная подвеска! 



Круглая картонная коробочка (конечно она из-под плавленого сыра :-)) выкрашена в цвет ночного неба с мерцающими звездами. Ночное небо - это грунт, текстурная паста с песком, краски, спреи, пасты, воски, мэджики и все, что оказалось под рукой)) 

A round cardboard box is painted in the color of the night sky with flickering stars. The night sky is a primer, textured pasta with sand, paints, sprays, pastes, waxes, magicians and everything that turned out to be at hand))


Звезды - это краска с с серебристым глиттером от Фабрики Декора и мелкий бисер, который приклеила на глосси. Но главные герои работы - это чипборд ScrapBox! Для работы я взяла чипборд цветочный фон и разрезала его начасти, одну из которых приклеила к коробочке. А  в композицию с цветами добавила чипборд ретро лампочки. Весь чипборд белый и очень красивый, поэтому я его не грунтую. Кстати, чипборд лампочки я покрывала краской с глиттером - эффект потрясающий! Краска при высыхании становится прозрачной и остаеся только глиттер, который совершенно не осыпается! А настоящие маленькие лампочки как будто подсвечивают композицию изнутри!

Stars are a paint with silvery glitter and a small bead that glued to the glossy. But the main characters of the work are flowers Freetany Flowers from the Dungeon set and ScrapBox chipboard. By the way, the chipboard bulb I covered with paint with glitter - the effect is stunning! The paint on drying becomes transparent and only glitter remains, which does not crumble at all! And these little lights seem to illuminate the composition from the inside!




Вот подвеска "живет" в на полке между книг в моем скрап-уголке.






Всем спасибо за внимание!
Вдохновения Вам!



14 комментариев:

  1. Какая необычная подвеска! А как блестят лампочки! ммм ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, блеск лампочек меня тоже завораживает! Спасибо))

      Удалить
  2. Ночное небо из бисера - это нечто! Света, ну ты и выдумщица))

    ОтветитьУдалить
  3. wow, what a splendid idea, I totally love your creation and it fits perfectly to the books! just perfection!

    ОтветитьУдалить
  4. Wow! Some fabulous embellishments and a super idea, great colours and love your project.

    ОтветитьУдалить
  5. Ночное небо со звёздами выглядит завораживающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное мы все любим смотреть на звезды, поэтому эта тема особенно нравится скраперам))

      Удалить
  6. Настоящий скрапер ничего не выбрасывает, а потом превращает у восхитительные и интересные работы. Подвеска у вас получилась романтичная.

    ОтветитьУдалить
  7. Ваша подвеска получилась очень романтичной и необычной! А по-другому и не могло получится, когда дело касается звезд :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! Она очень интересная, атмосферная! Очень люблю такие вещи))

    ОтветитьУдалить