21 июня 2017

Box of inspiration Tanita - Миксмедийный винтаж на тегах

 Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня с вами вновь я, Танита.
 Как проходит ваше лето? Все довольны солнышком и теплом? Всем удается расслабиться и заняться тем, чего душа просит?
 Мой очередной учебный год в институте подходит к своему логичному завершению, а значит, времени на эксперименты и маленькие творческие подвиги становится все больше и больше, ура! В этот раз мне захотелось попробовать совместить два таких направления как винтаж и микс-медиа, интересно, что получилось?


 А получились у меня два небольших тежика с милейшими девочками прошлого века (хотя, кто знает, может и вовсе позапрошлого?)

 В основе тежиков - обрезки бумаги, вырезалки, немного почтовых марок с конвертов, штампинг и краски, совсем немножко украшалок и, конечно же, любимый чипик от ScrapBox.


 Чипики перед использованием покрыла акриловой краской-металликом, при повороте работы они очень красиво блестят и переливаются, мерцают перламутром и серебром. Не сказать, что общий вид чипика после покраски сильно изменился, зато блеска действительно стало больше. А девочки, как известно, еще те любительницы всего сияющего)))




 Как-то само собой получилось так, что на теге с пироженкой сидит девочка, сама похожая на вкусную пышную пироженку. Неосознанная гармония во всем и везде)))
 А вы часто замечаете какие-то забавные совпадения по окончании работы?



 Маленькая хитрость для любителей пить чай из пакетиков: не выбрасывайте сие чудо, на этих тоненьких бумажечках такие красивые разводы... А если их чуть приукрасить, то можно и вовсе сделать их центральным элементом любой работы, не бойтесь пробовать, заодно и переработка мусора лишний раз)))

 На сегодня у меня все, надеюсь, смогла подарить вам немножко улыбок и желания выпить кружечку чая.

 Вдохновения вам и хорошего настроения!
 Танита

5 комментариев:

  1. Они замечательные!!! Ваш эксперимент удался :) Они очень винтажные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый тег действительно получился со своим характером, мне еще понравилось как на общем фото расположены теги: слева девочка с аппетитным кексиком, справа - девочка смотрит как раз справа налево то ли на кексик задумчиво, то ли на соперницу. Забавно.:)

    ОтветитьУдалить
  3. Absolutely awesome and I love the details...Great job!

    ОтветитьУдалить
  4. wow, I love tags and I wish I could make something like yours one day ... absolutely perfect.

    ОтветитьУдалить