28 апреля 2017

Box of inspiration с Вовк Екатериной

Привет, куколки! Сегодня с вами Вовк Екатерина :) На выходных у меня был выездной мастер-класс в Одессе и он так меня зарядил, что теперь мне срочно необходимо со всеми поделиться вдохновением :) Вы же не против? Покажу милый детский набор, который состоит из альбома и маминых сокровищ!



На обложке в качестве деталей поселилась парочка маленьких сердечек из набора для малышей, а вот в шкатулке набор для маминых сокровищ задал всё настроение!


Кстати, на первый взгляд набор "Мамины сокровища" с тучками может показаться больше мальчиковым, так как для девочки есть вариант с цветочками, но на деле же его можно использовать и для принцесс :)


Внутри коробочки для локона, бирочки, зубика, пустышки и пинетки :)


А ещё хочу пригласить вас в закрытый клуб для скрапбукеров! Это абсолютно новый проект! 
🌟для вдохновения
🌟для мотивации 
🌟для обмена опытом
🌟для обсуждения запретных тем Подробности читайте у меня в Инстаграм ;)


Спасибо за внимание) 
С вами была Вовк Екатерина  

16 комментариев:

  1. Too good and cute combination of colors, well designed, perfect for Baby! Love it!

    ОтветитьУдалить
  2. Заботливая мама-медведица из мультика про Умку - совершенно умильный принт. А чипик - да, универсальный, и в наборе для девочки смотрится очень органично.

    ОтветитьУдалить
  3. Кто ж добровольно откажется от такого милого вдохновения))) очень классно, я вообще не любитель сокровищниц но такие мне по душе))). Так, на досрочно активировать профиль в ИГ

    ОтветитьУдалить
  4. ooo, super cute, I love this colour combination.

    ОтветитьУдалить
  5. Милейший набор. Я недавно делала мамины сокровища для девочки и выбрала чипик с цветочками, не думала что так красиво смотрятся с звездами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Звёздочки не так просты, как кажется на первый взгляд ;-)

      Удалить
  6. Очень понравилась текстильная рамочка в декоре набора.

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный наборчик! В сокровищнице действительно весь тон задали чипики. При минимуме декора такой отличный результат- супер!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классный набор! Все хочется попробовать сделать сокровищницу и что-то тормозит, теперь закажу подобный чип и в бой))) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить