18 августа 2016

Блокнот невесты

Привет друзья, с вами Darina! Сегодня я хочу поделиться с вами особенным вдохновением, которое дарит нам свадьба. Согласитесь, что это торжество? одно из самых удивительных и романтичных, может разбудить только самые светлые, нежные и трогательные чувства. Даже у закоренелых скептиков. Не то, что у нас, творческих девочек...)



Этот блокнот я сделала для невесты, которая только что обрела свой прекрасный статус и теперь ей предстоит один из наиболее волнительных периодов - подготовка к свадьбе. Именно в этот блокнот она будет записывать все свои важные встречи, ссылки на нужные ресурсы, мысли по поводу оформления и контакты людей, которые помогут организовать роскошный праздник.




Блокнот обтянут двумя видами ткани, льна и белой хлопковой ткани с нежным бежевым рисунком, который очень трудно уловить фотоаппаратом...


Центральную композицию составляют кружево и тканевые цветы, а главным акцентом, притягивающим взор являются чипборды: веночек и сердце - карточка для project life...

Внутри, как водится, винтажные состаренные листы.
Надеюсь, своей работой мне удалось передать вам частичку нежности и любви, с которыми она была сделана...
Любите и будьте счастливы!




11 комментариев:

  1. Блокнот просто сама нежность! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный и трогательный блокнот! В такой приятно записывать всё, что касается подготовки к свадьбе. Думаю, этот блокнот может вдохновить на очень интересные идеи по проведению этого торжества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это верно,Валентина,рукодельные вещицы,сделанные с душой и любовью,часто вдохновляют владельца и в делах на что-то грандиозное,необычное,запоминающееся!

      Удалить
  3. Такой воздушный! Ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой воздушный! Ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  5. Изыскано изящный блокнот. С таким подготовка будет особенно приятна

    ОтветитьУдалить
  6. Very beautiful and elegant with such a wonderful details. Great job!
    Valerija xx

    ОтветитьУдалить
  7. Текстиль очень классно сочетается с чипбордом "чистым" и натуральным х/б кружевом! Трогательный,нежный блокнот ,как и само предстоящее событие!

    ОтветитьУдалить
  8. Свадьба всегда ассоциируется с белым, с чистым...вот и блокнот точно передает свадебное настроение, уютный, милый блокнот. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить