28 июля 2016

Страничка "Я люблю тебя"

Всем привет!
 Сегодня я,Наташа Кузина, хочу показать вам свою страничку о том как я люблю своего сыночка)

Дада, именно так! Как до луны и обратно..)
В страничку заложила много всяких ассоциаций и смыслов... Хочу чтобы наша семья была для сына, и для каждого из нас в семье, такая же крепкая и надежная, как кирпичные стены. Хочу чтобы сын всегда это знал и чувствовал.

 В сердце моем, при мыслях о детях, всегда цветут цветы...Я всегда мечтала о сыне: мой сын - это мой счастливый билетик,мое "бинго")))


Вот такая любовь)


9 комментариев:

  1. Наталья, чудесная страничка у Вас получилась! Все сочетается, дополняет друг друга и ассоциативный ряд просто прекрасный! Тут и космос и тайна и даже волшебный порошок фей от которого начинаешь порхать! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Love your project with amazing details and cute photo.
    Valeirja xx

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какое буйство красок и материалов! Прямо видна ваша цветущая душа! Страничка излучает море положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, получилась атмосферная, яркая работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю,краски и суперская надпись передают атмосферу странички! Классно сказано,в точку," люблю,как от луны и обратно"...и ракета с сердцем...мне очень нравится чипборд!!

      Удалить
  5. Страничка очень красочная и такая цветочная! очень мило! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  6. Солнечная,наполненная любовью,единством и глубоким смыслом работа!!Наталья,очень теплая страничка!
    Мира,взаимопонимания и любви Вашей семье!!!от всего сердца

    ОтветитьУдалить
  7. Столько эмоций! Круто! Я прекрасно Вас понимаю, я всегда хотела сыночка и мое желание исполнилось. Теперь у меня есть золотко, маленький слиточек весом в 50 кг, который не перестает меня радовать и удивлять вот уже как 11 лет. Ваша страничка прекрасна, особенно золотые "россыпи" счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня страшая дочь, а вот второго я хотела очень-преочень сыночка! Теперь моему счастью 5,5, носится и бесится моё сокровище!

      Удалить