08 апреля 2016

Box of inspiration с Ольгой Кобой - Витаминная кулинарная книга

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня с вами Ольга Коба
И очень яркая, позитивная кулинарная книжечка) Уверена, записывать рецепты в ней будет сплошным удовольствием)

Назвала ее "витаминной" из-за яркой обложки и множества овощей на ней)

Чипборд стал главным украшением)
Обложка стала благодаря ему очень практичной и одновременно сдержанной, лаконичной)


Блокнот для истинных гурманов овощных блюд)

 До новых встреч!

20 комментариев:

  1. Such a beautiful project!
    Have a lovely weekend.
    Valerija xx

    ОтветитьУдалить
  2. Она просто потрясающая! А цветовая гамма- шикарная! Оля, спасибо тебе за порцию вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет и правда шикарный)) Я зеленый с детства терпеть не могу((( А тут обалденный зеленый)))

      Удалить
    2. А я люблю зеленый цвет! Красный и зеленый - мои любимые цвета. Так что эта кулинарочка прям ласкает мой взор ))))))))

      Удалить
  3. Оль, поделись, пожалуйста, а на что ты клеишь чипборд? На глосси-акцент?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо за комплименты) очень приятно) я клею чипборд универсальным леем от ScrapEgo, благодаря удобному тоненькому носику можно аккуратно нанести на все части чипборда, даже самые тоненькие))

      Удалить
  4. Увидела рефленный край в чипборде "книга рецептов" и обомлела. Как красиво! Вообще "кулинарные" чипики красивые, идеально смотрятся на обложке.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная книга рецептов,понравилась палитра)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам большое за столь приятные комментарии)) очень приятно их получать))

    ОтветитьУдалить
  7. Чипборд просто блеск))) Надпись по краям с рельефом. а перчики .... мммм так и скушать хочется))) Цвет свежей зелени и перчики - салатика так и захотелось)))Спасибо за вдохновение и порцию витаминов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно,обалденный зеленый как раз для "витаминной"темы!Перчики и зелень...скорее бы лето и овощей свежих поесть!Оля,Ваша книга рецептов таки призывает к здоровому питанию)))

      Удалить
  8. Какая классная книга!!!! Яркая и в то же время лаконичная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля,если это возможно,поделитесь секретом,где Вы берете такие шикарные ткани для своих проектов? Каждый раз поражают своей оригинальность.Всегда принт в тему работы.
    "Блокнот для истинных гурманов овощных блюд...". Оля,это вы верно написали))Тема принта+перчик чипик...так и тянет на витаминчки овощные)))Необычный зубчатый чипборд(спасибо,за четкие снимки с разных сторон). Наверно,если бы не они,не обратила бы внимание.
    Смотрится обложка с таким чипбодом здОрово и самодостаточно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за комплименты, мне очень приятно слышать) И конечно никакого секрета нет, чаще всего я использую американские ткани, заказываю их там, а подружка мне привозит, но также и на Украине, в разных магазинах, покупаю если понравился принт) зачастую это маленькие отрезки, 27х45 или 45х55 см, потому что не люблю использовать одну и ту же много раз)

      Удалить
    2. Я так понимая,раз я "заразилась"от Ваших работ блокнототворением...надо делать большие запасы разнообразной ткани)))На все случаи жизни! Оля,а просветите,с бумагой(со своими предпочтениями)я уже разобралась.Уже не гребу,как на заре хобби,все,что приглянулось))С тканью тоже ведь есть какие-то принципы хомячества?Думаю,они от бумаги отличаются.На что обратить внимание,когда покупаешь взагали,а не под какой-то проект??
      Спасибо за помощь.

      Удалить
    3. Елена, я очень рада, что удалось вас вдохновить) процесс создания блокнотов это очень увлекательно)) на самом деле когда я выбираю ткани в 90% случаев я знаю, что буду делать, и 10% остается на только понравившиеся расцветки) поэтому могу посоветовать однозначно не накупать, а если понравилось что-то конкретное подумать над проектом перед покупкой)))

      Удалить
    4. Оля,большое спасибо за наставления,А то я тот еще хомяк.иногда ощущения,что закрываю глаза и просто все подряд гребу с полок(((

      Удалить
  10. Какой же крутой кулинарчик! Оля, ты гений!

    ОтветитьУдалить