01 июня 2018

Конкурс июня /до 30.06/

Всем добрый день и с первым календарным официальным днем лета!!!
Прошел еще один месяц нашей игры, работ много и всем мы уделим внимание, результаты будут известны через неделю.
Ну что же! Задерживать никого не будем и сразу перейдем к заданию июня и продолжим нашу игру "столбики и линеечки"!
Напоминаем, что конкурсы теперь будут проходить и в Instagram, со своими правилами и заморочками :) Поэтому заглядывайте в профиль @scrap.box, там вас будет ждать инста-задание июня! Приняв участие в нем вы увеличите свои шансы! А пока, вернёмся к нашему любимому блогу и позвольте предложить вам нашу четвертую летнюю табличку!
И конечно же как можно обойтись без наших вдохновительниц? Смотрим и настраиваемся на продуктивное творчество! Все работы разные и очень интересные!


Ася Баранова
Всем привет! По нашему заданию, я сделала теги с вдохновляющими словами. Милые, радужные, парящие. Для фона использовала бумагу с рисунком капель дождя. У меня все символично. С посылом на то, что после дождика, всегда выглядывает солнышко, и настроение раскрашивается в цвета радуги.
Выбрала строчку с ОЭ гирлянда, птицы и надпись.


Использованный чипборд:
   http://www.scrapbox.shop/novinki-2018/novinki-fevralja-2018/hm-081
Марина Игнатова
Наши конкурсы продолжают развивать фантазию своим набором элементов! Так здорово, когда вдохновение не ограничено ничем, и ты творишь в свое удовольствие) Взяв третью строчку: очки-шеврон-надпись, сотворила яркий летний тег в стиле бохо.

Главным элементом стал 3D чипборд Ловец снов. Какой же он крутой! Каждый из трех слоев выкрасила в свой цвет: нижний - синий, средний - жёлто-красный, верхний - молочный.

Навырезала перышек, добавила вырезанных и бумажных цветов, дополнида декор деталями - топпингами. Ключевая надпись “Свободный дух” завершила образ тега.



Использованный чипборд:
www.scrapbox.shop/hm-081?search=hf-192http://www.scrapbox.shop/index.php?route=product/product&product_id=1567&search=do-001
Всем привет!
Наконец-то я решилась на свою первую серию АТС, и все благодаря нашему заданию! ОЭ – очки, шеврон и надпись, именно они меня вдохновили на эту морскую серию малышек. Впереди нас ждет пора отпусков, поэтому помечтать о море сейчас самое время;)

Итак, давайте посмотри, какие же карточки у меня получились!)
Карточка №1

Карточка №2

Карточка №3

Карточка №4

Ну как вам мои малышки?
Использованный чипборд:
http://www.scrapbox.shop/chipbordi/muzhskaja-tematika/chipbord-muzhskoj-silujet-%E2%84%962   http://www.scrapbox.shop/chipbordi/project-life?product_id=1293

http://www.scrapbox.shop/chipbordi/project-life/chipbord--kartochka-project-life-pl-049   http://www.scrapbox.shop/chipbordi/nadpisi/anglijskie/chipbord-nabor-hjeshtegov-hi-175

Татьяна Садомская
Привет-привет! Наконец-то лето!!! И встречаем его с новым заданием от ScrapBox!!!
У меня случился небольшой фотобокс для принцессы Тамары. Украсила его флажками с розочками и шейкером. А в качестве наполнителя для шейкера, помимо традиционных пайеток и микробисера использую несколько зефирных розочек и чипборда. Выбрала верхнюю строчку по горизонтали рамка-имя-гирлянда

 
Использованный чипборд:
http://www.scrapbox.shop/novinki-2018/novinki-fevralja-2018?product_id=2160   http://www.scrapbox.shop/novinki-2018/novinki-fevralja-2018/hm-081
 Наташа Зайцева
Привет, друзья))
Уже давно хотелось сделать для моих родителей страничку о внуке, и как раз конкурс июня отлично для этого подошел! Я выбрала раскладку красный-чип-птица, что идеально подходит для фотографий на морскую тему!!

Первым делом я подобрала чипборд, который мне подойдет! Это оказались кораблики и штурвал из большого морского набора, фоновый чип звезды и мои любимые универсальные круглые рамочки!!!


Если корабли и штурвал я покрыла пудрой для эмбоссинга с глиттером, то круги и звезды решила оставить в первозданном виде!


http://www.scrapbox.shop/chipbord-ramochka-prostaja-hr-093?search=Hr-096 

1 комментарий:

  1. Девочки, какие потрясающие работы! Хотела поучаствовать у вас в задании, но не вижу линки . Вот моя ссылочка http://ugoloknatilena.blogspot.com/2018/06/blog-post.html?m=1

    ОтветитьУдалить