23 апреля 2018

МК Марина Курбатова

Всем доброе утро!
Сегодня с вами я, Марина Курбатова!
Вдохновлять вас сегодня буду интерьерной рамочкой в эко-стиле. Я безумно люблю работы на тему природы, они всегда получаются очень атмосферными и натуральными. Тем более, что для этого проекта я выбрала нашу с мужем фотографию, сделанную три года назад.
Как же быстро летит время, мне даже не верится, что столько прошло с того момента. Кажется, это было, всего пару месяцев назад))) А ведь тогда мы были с ним только вдвоем, а сейчас наш дом наполнен веселым смехом и озорными играми нашей доченьки! Мне казалось, что я счастлива, но теперь, спустя время я понимаю, что настоящее счастье я обрела с появлением нашей малышки!!!


В основе фарфоровая рамка, она давно была разбита, но выбросить руки не поднимались. И вот пришло её время, немного провела реконструкцию и теперь она преобразилась до неузнаваемости!) Чуть ниже вас ждет видео мастер-класс, и вы поймете, о чем это я)))
Ну а перед просмотром, предлагаю вдоволь насладится деталями работы.

Без чипборда уже не обходится ни один мой проект, и рамочка не исключение. Надпись «Wonderful moments» как нельзя кстати пришлась в этой работе. Она очень точно описывает мои эмоции, глядя на эту фотографию.

Также в работе использовала чипборд на растительную тематику, наборчик гербарий и флористический.






Ну что же, все рассмотрели, а теперь, если вам интересно, можете посмотреть процесс создания этой работы. Надеюсь он будет вам полезен!)

Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, обещаем что у нас там будет интересно!
 С вами была я, Марина Курбатова
Спасибо за внимание и до скорых встреч!)

Использованные чипборды:

5 комментариев:

  1. Мариночка, спасибо! Идея с петлёй мне так понравилась! =D Всегда резала картон не до "конца" и меня мучало, что это ведь непрактично! А ведь всё Гениальное - просто и простое - гениально!

    ОтветитьУдалить
  2. wow, such a masterpiece, unique and amazing design!

    ОтветитьУдалить