01 апреля 2018

Конкурс апреля /до 30.04/

И снова мы рады видеть вас! 
Мы не плохо стартовали в нашем новом формате конкурса,
 так что без долгих слов, продолжаем нашу игру "столбики и линеечки"!
Первый месяц нашего конкурса прошел и результаты известны! 
Победителя мы еще раз поздравляем!
Напоминаем, что конкурсы теперь будут проходить и в инстаграме, со своими правилами и заморочками :) Поэтому заглядывайте в профиль @scrap.box, там вас будет ждёт инста-задание апреля! А пока вернёмся к нашему любимому блогу и позвольте предложить вам наше вторую весеннюю табличку

Напоминаем правила пользования таблицей, кто уже участвовал это не ново, а вот для новичков повторим! Пользоваться ей очень просто: выбираете любой понравившийся столбик или строчку (три слова по вертикали или три слова по горизонтали) и создаёте работу с этими элементами. Например, вот как наши дизайнеры вдохновлялись элементами из таблички:

Всем привет!
По нашему заданию у меня получилась страничка в стиле Shabby. На самом деле я выбрала последний столбик (полоска, глиттер, розовый цвет) для своей работы, но по итогу оказалась, что и элементы из первой строки нашли место в моей работе (бабочка, хлопок, полоска). А какой вариант, нравиться вам больше?) Полоска у меня в виде принта на бумаге, глиттером посыпан узор, нанесенный текстурной пастой через трафарет, ну и розовый цвет бумаги и отдельных элементов в работе. В слоях есть чипик в виде веточек хлопка и конечно бабочки, они прекрасно смотрятся практически в любой работе).
В работе использовала чипборд:
http://www.scrapbox.shop/chipbordi/priroda/flora-/chipbord-nabor-jelementov-vishivki-hh-111 http://www.scrapbox.shop/chipbordi/ramochki?product_id=1016
http://www.scrapbox.shop/chipbordi/ugolki/chipbord-venzel-bordjuri-2-sht--hw-025 http://www.scrapbox.shop/chipbordi/ugolki?product_id=1907
По апрельскому заданию у меня новая парочка тегов. И да, весна привет! Мы тебя ждали)) Весна это время перемен и преображений. Природа просыпается, а с ней и мы. Сделать новую стрижку? Запросто! Одеть красивое платье, достать туфельки и гулять, гулять, гулять. Вот и теги у меня получились такие игривые и женственные, с той самой любимой парой туфель. 
Из обязательных элементов полоска, глиттер и розовый цвет.
В работе использовала:
http://www.scrapbox.shop/chipbordi/nadpisi/anglijskie/chipbord-nadpis--hello-http://www.scrapbox.shop/chipbord-nabor-jelementov-vishivki-hh-111?search=%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0

Татьяна Садомская
Привет, друзья!
По апрельскому заданию я решила вместо открытки на день рождения сестры сделать такую небольшую рамку-панно с мотивирующей надписью “Слушай свое сердце”, а также на ней есть небольшая прищепка, на которую можно вешать какие-то “напоминалочки” или фотографию.
Использовала ОЭ из второго ряда по горизонтали лента-чипборд-глиттер.
Использовала в работе рамочку “Лиственный орнамент”,
покрасила ее акриловой краской и немного припачкала белым грунтом.
Ну и конечно не обойтись без сердца, использовала сердечко из набора
“Сердечки для вышивки”.

 
В работе использовала чипборд:

Марина Игнатова
Обожаю такие задания, где есть огромная свобода и выбор элементов. Соскучившись по бумажному скрапу и выбрав третий столбец полоска-глиттер-розовый цвет, сделала открытку о моде и стиле.
Чипборд платье и туфли, все внимание к которому и приковано с первого взгляда, я покрыла глиттером.
Интересно, а какую строчку/столбец выберете вы?
Использованный чипборд:
http://www.scrapbox.shop/novinki-2018/novinki-fevralja-2018?product_id=2172http://www.scrapbox.shop/novinki-2018/novinki-fevralja-2018?product_id=2161

Наташа Зайцева
Привет, друзья!
В нашем конкурсе апреля такой простор для фантазии, что сразу я даже не смогла решить, что именно сделать! В итоге остановилась на столбце: полоска, глиттер, розовый, и сотворила весеннюю открытку!
Полосатая бумага от ФД в сочетании с цветочным чипбордом, который я поместила в основе композиции, выглядит замечательно!
Решила добавить надпись "Поздравляем", но её в отличие от цветочного чипа покрыла белой пудрой, чтобы они не сливались!
Глиттером в конце покрыла цветочек от Примы и в некоторых местах кружево. Цветок получился как будто сахарный)
Всего доброго и творите вместе с нами!
Использованный чипборд:
http://www.scrapbox.shop/chipbor-zvezdnij-fon-hb-025?search=HB-027http://www.scrapbox.shop/chipbord-nadpis--pozdravljaju-pozdravljaem--hi-310?search=HI-310

Ну что, друзья, вдохновились? Тогда ждём ваши работы!
Позвольте напомнить несколько правил участия в наших конкурсах:
1. Мы с удовольствием рассмотрим все ваши творения, однако претендовать на победу смогут только работы, опубликованные не ранее 2 апреля.
2. Участник может предоставить не более двух работ, соответствующих условиям конкурса. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Использование материалов ScrapBox в вашей работе не является обязательным. Хотя что скрывать - нам будет очень приятно видеть ваши работы, выполненные с использованием наших чипбордов.
4. Для участия в конкурсе необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz до 23:55 (по киевскому времени) 30 апреля, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
5. Не забудьте разместить ссылочку на задание в вашем посте.

7 комментариев:

  1. Хлопок - коробочки хлопка или ткань?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, не ткань. Можно взять как сами коробочки хлопка, картинку с ними, высечки или даже чипборд. В первых двух работах как раз присутствует такой чипборд от ScrapBox.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить