20 августа 2017

Box of Inspiration от Марии Лиллепруун. Эко-блокнот

Привет-привет!
Сегодня с вами Мария Лиллепруун с миксмедийным эко-блокнотом на кольцах. Обложку я красила акриловыми красками, а текстуру создавала с помощью пасты с песком, трафарета и кракелюрного геля. На обложке элегантная чипборд-веточка от ТМ ScrapBox, покрытый кракеллюрными лаками двух цветов. Брызги сделала алкогольными чернилами, а в качестве изюминки - приклеенный на медиум микробисер между "иголочками" веточки. Свой летний блокнот я хотела снять обязательно на улице, а у нас все время дожди... В итоге таки сняла блокнот прямо под дождем в парке :))





А внутри блокнота окрашенные в шалфее листы офисной бумаги. Внутренние стороны обложки украшений книжными листами и ботантической вырубкой. Между страницами несколько разделителей, конвертов, листика из рукодельной бумаги и кальки...


Один из разделителей я сделала тоже на книжной странице, которую подрасила спреями и дистресс-чернилами и доработала штампами. В качестве главного элемента - раскидистое дерево - чипборд от ТМ ScrapBox из хеллоувиновского наборчика, который кутается в окрашенную марлю. Очень люблю красить марлю в зеленый! :)) Получилась такая вот малюсенькая лесная чаща на моем разделителе.





Задняя обложка с текстурой дерева



Обажаю эко-стиль! Особенно летом :) А вы?
Сегодня с вами была Мария Лиллепруун, спасибо за внимание!




8 комментариев:

  1. Машенька, какая красота, я тоже очень люблю этот стиль, и мечтаю выделить время, и наконец-то сделать эко-блокнотик для себя любимой!

    ОтветитьУдалить
  2. This is so pretty! The crackle effect is so clear and beautiful on the cover page,love it!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваш эко-блокнот очень классный! Столько деталей. Так всё продумано и сделано со вкусом! У вас выходят прекрасные работы в этом стиле!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, благодарю за добрые слова!
    Thank you Vinita!

    ОтветитьУдалить
  5. wow, such an impressive creation, I love natural feel of it. stunning!

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнот само очарование, столько в нем красоты природы....в нем мне показалось и весна, и лето, и даже осень. Чудесный блокнот))))

    ОтветитьУдалить
  7. Gorgeous project and such super sweet details and natural colours. Great job!

    ОтветитьУдалить