12 февраля 2016

Box of inspiration Валентина Freedom. Бокс - Валентинка

 Всем привет! С вами снова, Валентина Freedom.
Сегодня я хочу показать вам боксик-валентинку, при помощи которой я решила признаться в любви своему мужу в день Святого Валентина. Мы знакомы уже (страшно представить) 20 лет!! Судьба несколько раз нас то сводила, то опять разбрасывала по разным странам, но на конец мы вместе! В этом году будет 2 года, как мы женаты. Он у меня самый-самый! Мой самый главный критик, и одновременно советчик и помощник, мой друг, моя опора, моя стена! Обожаю его! И не устаю благодарить Судьбу!
 Я без ума от шестеренок!!! Они практически делают за вас все мужские работы! На этот боксик полностью ушли  Чипборд набор шестеренок "Стимпанк" (причем в дело пошел и негатив) и Чипборд маленькие шестеренки Ht-043, а Чипборд набор звездочек Ho-043 отлично их дополнил!

Сам бокс делала с нуля из ДВП и переплетного картона. Размер бокса 15х20см. На фоне  негатив от большого набора, фольга, трафареты, текстурная паста обычная и с песком, мой любимый черный медиум, а потом и акриловые краски металлики и спреи. Добавила фактуры топпингом кварцевый микс. Ну и куда же без дропсов с глитером и собственно глитера?!!))
 Сердечко - пенопластовая заготовка, которую я обернула фольгой и задекорировала
Люблю, когда декорируют не только внутренности боксиков, но и внешнюю сторону! Так на много интереснее!
Уверенна, что вам даже не нужно напоминать по наше Задание февраля "Моя стена" с ОЭ мужской чипборд (до 29/02/16), вы и так все готовитесь порадовать своих любимых! Тема задания: "Моя стена" - работа для мужчины. С помощью любимых скрап-материалов расскажите нам историю о том, кто является для вас гордостью и опорой, кого вы считаете самым сильным мужчиной на земле!
Любите и будьте любимы! Берегите и цените друг друга!! И почаще говорите любимым о своих чувствах! Не только в День Валентина;)
С любовью, Валентина 

20 комментариев:

  1. Я просто в полном восторге от этого бокса!!! Какая цветовая гамма, какая фактурность! Я не раз ещё буду рассматривать эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже люблю шестеренки. Собираю разные: деревянные, металлические, бумажные. Коплю, коплю. Все мне жалко расставаться с ними. Но на такую работу отдам все! Сказать красиво-ничего не сказать. Дух захватывает! Цвет, сочетание фактур, краски, материалы. А эти капельки! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже необъяснимая любовь к шестеренкам. Недавно делала календарь мужу на работу, наклеила на него кучу металлических шестеренок. Но они через год вернутся ко мне, поэтому было не жалко, тем более для любимого мужа

      Удалить
    2. вот нравятся мне шестеренки, но у меня их нету, уже много раз хотела купить и оч=станавливала себя, что не знаю что с ними делать.... А тут недавно села мужскую страничку сделать, так пришлось у мужа в комнате по ящичкам всякие металюшки собирать))))))))) потому что что?! правильно, ничего подобного под рукой небыло, но я все равно осталась довольна результатом! ;)

      Удалить
  3. ММ! Какой классный подарок для мужчины!)

    ОтветитьУдалить
  4. Валя! Работа просто шикарная! Эта одна из самых необычных идей ко дню всех влюбленных! Вот как можно оригинальным подарком признаться в любви!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Так приятно видеть, что боксик нашел отклик в ваших сердцах!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинальная валентинка, не обычная и завораживающаяя))) Супер!!! Пошла еще порассматриваю детальки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я этот боксик уже второй день рассматриваю. Прям завораживает!

      Удалить
  7. Оригинальная валентинка, не обычная и завораживающаяя))) Супер!!! Пошла еще порассматриваю детальки)))

    ОтветитьУдалить
  8. Просто офигенно!!!! Я в восторге!!! я вообще боюсь мужских работ с шестеренками и п.т. ... но этот бокс меня покорил своей изысканностью! Не думала, что сердце можно задекорировать фольгой, здорово! Это идея! А чем оно раскрашено? Это акриловая краска? Как круто использован негатив от шестеренок... ммммм)))) мне прям оооочень сильно захотелось сделать что-то похожее!!! ;) Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Сердце - это просто пенопластовая заготовочка, на которую я на универсальный клей наклеила помятую фольгу и бумагу (имитация металлических листов с заклепками). Главное клеить НЕ на Момент!!! пенопласт с ним не дружит! все покрывала черным медиумом, а потом раскрашивала акриловыми красками с эффектом металлик и перламутр.
      Обязательно попробуйте сделать что-то подобное! С шестеренками работать проще всего! Главное условие: стыкуйте их между собой, создавая иллюзию того, что они могут двигать друг друга. Можно делать несколько слоев. Должно быть ощущение, что это рабочий механизм! Скажу по секрету: скоро буду делать еще работу с шестереночками и постараюсь заснять процесс для МК, если это будет интересно читателям)

      Удалить
    2. Валюша, обязательно сними и сделай МК. Мне лично будет очень интересно. Думаю, что я не одна такая

      Удалить
    3. Валь, спасибо, что так доступно все расписала! Это так здорово использовать такие декоративные штуки разные, очень креативно!
      И по поводу шестеренок все понятно, гармоничней смотрится механизм, чем отдельно оторванные элементы...))) ;)
      Ждем, ждем МК!!! ;) Спасибо за ответ!

      Удалить
  9. Чудове виконання і дуже незвична валентинка.

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно! Имитация просто великолепная!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Валя, робота, дійсно шикарна)) Мега крута і стильна валентинка)))) Стільки деталей, а палітра така класна)) Таке враження, що можна це все накрутити і механізм запрацює) Супер)

    ОтветитьУдалить