22 октября 2015

СП "Unforgettable Moments" - этап пятый (до 29/10)

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Наконец мы с вами добрались до финального этапа нашего совместного проекта - обложки альбома. Нам было безумно интересно наблюдать за процессом создания ваших страничек, абсолютно все участницы работали в непохожих стилях, у каждого альбомчики были посвящёны особенным незабываемым моментам. Кто-то стабильно успевал добавлять работы из этапа в этап, а кто-то где-то не успел... У нас огромная просьба к тем, кто не успевал - обязательно добавляйте свои готовые развороты  в комментариях, для нас очень важно, что вы творите с нами! Доделайте свои незабываемые альбомчики и получите шанс поучаствовать в розыгрыше главного приза нашего проекта - сертификата на 400 гривен, который можно потратить на покупку чипборда нашего производства (скажем по секрету - это как минимум полугодовой запас чипиков при активном использовании их в работах :)) 
Итак, задание  этого этапа - сделать обложку для вашего альбома с обязательными элементами - надпись и ленты
И как обычно, порция вдохновения от нашей ДК:
Моя обложечка из ткани с цветочным принтом и обилием лент, раз они у нас ОЭ, решила их по максимуму использовать. А надпись, как слоган - day to smile - как раз то, что мне было лучше. Лучше и не скажешь! Чудесный был день! На обратной стороне обложки использовала кусочек вот этого завитка - получилось очень лаконично. 


У меня получилась лаконичная обложка из моей любимой ткани в звёздочку, ОЭ надпись взяла из большого свадебного набора, второй ОЭ ленты обыграла с помощью чипбордовой рамочки, украшенной завитками из лент (вариант для тех читательниц, которых иногда приводят в ступор наши ОЭ, экспериментируйте, выходите из плоскости :))) Так же добавила мои любимые шарики-сердечки. В ближайшие дни ждите в блоге небольшой пошаговый фотопроцесс создания такой обложечки для альбома.

Елизавета Love-Lava
 И вот наконец-то мы добрались до обложки! И в моем альбомчике обложка мягкая и выдержана в той же гамме, что и весь альбом. Как ОЭ я выбрала надпись Album и взяла тканевую ленту молочного цвета.

Моя обложка получилась насыщенной цветовыми акцентами и отдельными элементами)
Альбом завязывается на двойную ленту - широкую полосатую и узкую в звездочки) Надпись - это имя мальчика в рамочке)
Также на обложке использовала чудесный чипборд Кинопленку
Ну, вот и пришла очередь обложки... Обязывающая бумага и стиль альбома поставили меня немного в тупик при выборе ткани и декора обложки... Ситуацию спас однотонный лен, который нужно было чем-то разукрасить... и я разукрасила)))) Краски, чип и бумага  главные и любимые элементы)
Помогали расставлять акценты чипы:

На последний отводится одна неделька, в вашем посте мы будем просить вас показать готовую обложечку и разместить активные ссылки на четыре обязательных разворота, созданных в рамках нашего СП. Поскольку многие спрашивали, можно ли делать в альбоме более четырёх разворотов, мы не принуждаем вас показывать готовый альбом, собранный в переплёт, т.е. вы можете показать только готовую обложку и четыре разворота, а чуть позже закончить альбомчик, добавить столько страниц, сколько сочтёте нужным. 
Обложка может быть абсолютно любой, из любых материалов, главное, чтобы наши ОЭ надпись и ленты можно было рассмотреть:)
Хотим обратить ваше внимание на то, что присоединиться к нашему проекту можно на любом этапе, вот даже сейчас :) 
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза, сертификата на 400 грн.на покупки в нашем магазине, необходимо выполнить условия всех этапов нашего СП  (ссылочки на этапы на боковой панельке), написать итоговый пост, в котором мы сможем рассмотреть все ваши развороты и обложку и добавить ссылочку в линки. 
Работы необходимо добавить до 29 октября включительно.

И несколько общих правил:
1.Мы принимаем только новые работы, созданные в рамках нашего СП.
2.С работами вы можете параллельно участвовать в других челленджах кроме других совместных проектов (Исключение СП ScrapMir - "Sweet Dreams". Для удобства этапы со ScrapMir со второго этапа будут совпадать по датам)
3.Просим разместить в вашем посте ссылку и баннер нашего СП, на боковой панельке необязательно, но нам было бы очень приятно :)
4.Вы можете работать с материалами абсолютно любых производителей, никаких ограничений мы не ставим.
5.Для участия добавьте ссылку на пост с готовой работой в inlinkz.


Ждём ваши работы!

26 комментариев:

  1. Мда! Ради такого приза......полугодовой запас(!) можно постараться!Желаю всем удачи! И каждому участнику по чипику!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ммммм)))) неймовірно гарні роботи, очі розбігаються від такої краси і хочеться дивитись, дивитись і насолоджуватись, супер))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные обложки у команды получились!
    Хотела спросить: а главный приз будет именно разыгран или победитель, как и в топах выбирается голосованием? Если голосованием, то всё понятно было с первого этапа (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, обладатель сертификата будет выбран случайным образом, поскольку на наш взгляд, участники должны иметь равные шансы на получение главного приза: как новички, так и мастерицы с бОльшим опытом для того, чтобы у всех был стимул участвовать.
      А по поводу того, что с первого этапа все понятно, мне, например, не очень понятно, лично у меня как минимум четыре фаворита :)

      Удалить
    2. Здорово, что всё решит мистер Рендом! Я тоже считаю, что у всех участников дошедших до завершающего этапа должны быть равные шансы! )))

      Удалить
    3. Я теж кожен раз вагаюсь із фаворитами.

      Удалить
  4. Ура! Наконец-то последний этап - уже не терпелось собрать альбом! ))
    Очень здоровские лаконичные обложки у Кати и Тани! Но Лиза всё равно мой фаворит! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, сколько красоты!!!!! Поздравляю девочек с готовыми альбомами)

    ОтветитьУдалить
  6. Как неожиданно использована лента в рамочке! Мне нравится, возьму себе на заметку! Люблю лаконичность и практичность в обложках =)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие у всех разные обложки, но какие классные!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень-очень красивые работы!!! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие все красивые обложечки)Но мой бессменный фаворит это Галя))просто обожаю ее работы!
    а вот для тех,кто не успею, куда выкладывать пропущенные развороты, линки закрыты же(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова! )
      По поводу "опоздавших" разворотов написано в начале поста " нас огромная просьба к тем, кто не успевал - обязательно добавляйте свои готовые развороты в комментариях, для нас очень важно, что вы творите с нами!":)

      Удалить
    2. Спасибо) постараюсь все добавить)

      Удалить
  10. Какие красивые вдохновляющие обложки!... Я в отстающих, но стараюсь стараюсь. И возможность присоединить свои работы - хорошее решение ! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Работы очень вдохновляющие! Очень красивые, разные и интересные!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, пишу вам здесь, т.к. из-за своей пневмонии не смогла продолжить с вами СП:((, но хочу вам сказать спасибо за проект, за вдохновляющие работы дизайнеров, за поддержку и добрые слова, оставленные в комментариях моего блога по первым двум этапам.

    ОтветитьУдалить
  13. а у меня в линках второй день работы не видно(( хотела погулять по девочкам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, нажимай на ссылку "An InLinkz Link-up" - там все линки прячутся.

      Удалить
    2. С мобилки открываетсы,а с ноута нет((спасибо !

      Удалить
  14. Обкладиночка Kasi мене зваблює своєю лаконічністю і елегантністю.

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько вдохновения!!! Столько разнообразных альбомов, красота! Я все не решусь.

    ОтветитьУдалить
  16. Для мене СП - це просто дуууже велика робота. Чесно, шкодую, що не вийшло приєднатись...
    постійно боюсь, що не встигатиму до завершення етапів.

    ОтветитьУдалить